как вы относитесь к свч,используете в редких случаях, нужна как воздух,,еда там самая вкусная или чувствуете разницу .
изобрели в СССР ,но были запрещены ,а с 90-х есть практически в каждом доме
Техника для дома
Микроволновка,какое отношение у вас к ней?
отношусь отрицательно,например,в хороших ресторанах не пользуются ею- она портит вкус продуктов
Валерий Колпаков
гыгы используют ресторанные
Salamat Atabaev
Писец, портит вкус. Готовил в ней венгерский гуляш и ни чем вкус не портился в микроволновке. Дебилы, начитавшиеся статеек в интернете.
изобрели в сша использую для разогрева.самая дешёвая мидея
Andrey Sargsyan
изобрели в СССР,перед войной,,погуглите,,а запатентовали в сша
Люблю свою микроволновку, без нее никак!
Andrey Sargsyan
разницу не ощущаете,когда подогреваете блюда?
я готовила в ней раза 3. картошку в том числе. мне не понравилось то что получилось. считается вредной. но главное у нас в кухне просто нет под нее места. поэтому я купила минипечь электрическую
Andrey Sargsyan
нравится,- судя по ответам только мужчинам,,которым лень готовить,,и не заморачиваются ,,
Salamat Atabaev
Руки в анусе, вот и не понравилось то, что получилось.
Не пользуемся и никогда не покупали . Микроволновка изменяет структуру пищи . Еда из неё - несъедобная .
Нужна.Каждый день что-то подогреваю,разогреваю
Каждый день пользуюсь.Как то сломалась,надо было слюду поменять без микроволновки как без рук отвык на газовой плите еду разогревать.
Andrey Sargsyan
все упирается в экономия времени
У меня её нет, да и не нужна. Греть полуфабрикаты в ней, говорят, замечательно, а готовить нельзя.
не запрещена, а просто не выпускалось. У нас много чего изобретено, но не выпускалось
Andrey Sargsyan
изобретена ьыла в СССР до начало ВОВ,,запрещена в 1976г
Сергей Самитов
Изучай...
https://back-in-ussr.com/2015/03/sovetskie-mikrovolnovye-pechi.html
https://www.sovtech.su/2023/01/15/%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B8-%D1%81%D1%81%D1%81%D1%80/
нормальное. потребительское.
Ни какое.Просто не нужна.Хотя генератор с неё есть.Я им железяки побырому нагреваю когда горн долго разжигать и по мелочи.У меня русская печь с встроенным котлом нагрева воды.Удобно до безобразия.Горячая вода всегда и за дёшево и топлевник печи всегда в боевой готовности.Дрова ,лес кругом ,он,зараза как джунгли нас поглощает,дорогу прорубать приходится каждые три года.Одно хорошо вышка рядом,сигнал хороший.
Andrey Sargsyan
хорошо живете! романтика!
без неё как без рук, есть и в квартире и на даче
Andrey Sargsyan
скорее всего от того,что удобно?)
Нормально! Пользовапся... Пользуюсь... И буду пользоваться! Ну а что касательно "мифического" вреда... От телефонов-смртфонов вреда НАМНОГО больше...
Andrey Sargsyan
вкусовые тоже дпугие) к примеру блинчики разогрейте на сковороде и в свч
Пользуюсь с 90-х годов и вполне доволен. Основное назначение - разогрев пищи, т.к. у нас электроплиты, а микроволновка быстрее разогревает. Разнице во вкусе не ощущал.
Andrey Sargsyan
мы не пользуемся ею,,но когда в дороге,в кафе дают еду,,ощущаешь,,что подогрета именно в свч,,по -другому разогрев идет,,
Ни разу за всю жизнь не видел... Но очень хочу разобрать, там есть весьма интересные зап-части.
отрицательная потомучто я либерал