Гороскопы
какой знак самый скрытный?т.е может улыбаться всем-когда на душе кошки скребут?
Я про себя такое могу сказать, я весы)
я, овен!
восклицательный. А если серьезно, то мы люди, а не знаки и дети Бога.
И Щ И Х Р И С Т А .
Ищи Христа, ищи повсюду,
Ищи и в полночи и днем.
Ищи и в праздники и в будни,
Ведь жизнь твоя сокрыта в Нем.
Все в нас направлено в могилу:
Дела и мыслей поворот.
И лишь Христа могучей силой
В нас жизнь навеки оживет.
Он даст течение иное
Всем мыслям, чувствам и делам,
Сердечко для любви откроет,
И все в тебе исправит Сам.
Тебе же надо с покаяньем
Прийти к распятому Христу,
Чтоб от истоков мирозданья
Любви постигнуть полноту.
И кровь Христа, с креста стекая,
Тебя омоет от греха.
В жизнь вечную, благословляя,
Введет тебя Христа рука!
И Щ И Х Р И С Т А .
Ищи Христа, ищи повсюду,
Ищи и в полночи и днем.
Ищи и в праздники и в будни,
Ведь жизнь твоя сокрыта в Нем.
Все в нас направлено в могилу:
Дела и мыслей поворот.
И лишь Христа могучей силой
В нас жизнь навеки оживет.
Он даст течение иное
Всем мыслям, чувствам и делам,
Сердечко для любви откроет,
И все в тебе исправит Сам.
Тебе же надо с покаяньем
Прийти к распятому Христу,
Чтоб от истоков мирозданья
Любви постигнуть полноту.
И кровь Христа, с креста стекая,
Тебя омоет от греха.
В жизнь вечную, благословляя,
Введет тебя Христа рука!
Это присуще многим знакам и в большей степени зависит от характера.
Близнецы, Весы
Я знаю, что рыбы так могут (мужчины) , овны. Сама тоже могу, если цель такая есть, но не долго. Я - стрелец. Козероги, рак, лев, водолей - по ним будет видно все равно. . они нервно будут переносить, если не бурно: ) Тельцы, близнецы (стрельцов сюда же припишу) - смогут скрыть. . мне, кажется, они будут задумчивыми и временами улыбаться невзначай. Скорпион может сможет поскрытничать, но у него будут унылые глаза. Дева будет злой.. . захочет поскрытничает. . но она будет в это время необычной. . будет что-то говорить резко не по теме. . или что-то несуразное, умное. . загадочное. . Впрочем, девы, овны и рыбы будут по признакам похожи. . А вот весов мало встречала в жизни.. Так что может они самые скрытные?
Бывает такое дерьмо на душе а приходится лыбу давить. Весы.
Близнецы как это ни странно)))
Весы- они дипломаты от природы.
я - рыбы, постоянно такое происходит
Весы точно. Близнецы когда как.