Гороскопы
как правильно надо вести себя с водолеями чтобы чуть задеть их?я стрельчиха=)
я встречаюсь с водорлеем и действительно правду написала Мари Хуана. Интелекта им не занимать!!! Меня зацепила его внимательность, хотя бывает, что спецально подтрунивает нервную систему, но делает это с пушком, чтоб сильно не пострадала. А вообще с ними надо спорить и спорить и спорить и они умеют признать вашу правоту, то есть моему нравится, что я умею доказать свою точку зрения, а не сдаюсь так просто и всего лишь потомучто мне просто не охото спорить. Если с ним во всём соглашаться, то он как бы не получает подпитку дополнительной информации от вашего мировозрения. Они вообще очень глубоко любят в суть вникать и даже интелектуальную войну объявляют и когда укладывают вас на лопатки, то разочаровываются в проигравшей. Умейте побеждать его и он будет восхищатся и гордится вами. Чего однако другие мужчины не позволят своим половинкам
они люди интеллектуальные, их заденет если вы знаете что-нибудь еще более модерновое чем знают они. новейшие разработки в любой отрасли знаний-будь то техника, новое учение и пр. Также они сами любят шокировать окружающих и потому их вимание привлечет ваша нобычная выходка-попробуйте на столе станцевать или крикнуть громче всех-сами подумайте, тут уже кто на что горазд. а стрелец всегда попадает в цель. вам стоит только подумать хорошо. правда, рискуете в ответ тоже получить шокирующую вас реакцию, но вы же любите всё разнообразное. такого типа в вашей коллекции развлечений ещё не было.
Ооооо.... Стрелец заденет кого угодно))) ) можно даже и не спрашивать)))