Гороскопы

внимание всем! 4 января будет очень интересный день с точки зрения астрологии.

Тема этого затмения связана с разрывом тех связей в группах и проектах, которые создают избыточный потенциал. Например, кое-кто чересчур амбициозен, честолюбив, чрезмерно требователен, поставив слишком большую планку и т. п. Из-за этого возможны срывы, разногласия, временные разрывы в отношениях. Но всё это пойдет только на пользу делу. Просто надо реально посмотреть на ситуацию.
Солнечные затмения не заканчиваются враз, шлейф от них тянется как минимум ещё две недели, т. е. есть время пересмотреть ваши проекты.
На событийном уровне затмение может проиграться в основном у тех, с чьим гороскопом указанная Вами констелляция окажется в резонансе.
По поводу добавленного к вопросу о 29 лунном дне и 4 января - для всех скажу следующее. Не забивайте свои головы различного рода прогнозами, учитесь читать между строк, а ещё лучше - слушать своё Сердце. В этом смысле 100%-но прав Иван Благой! Браво! ЛЮБОЙ день нашей жизни имеет право на Счастье!
А 29 л. д. замечателен тем, что это - день кармического воздаяния. Если вы несёте в себе энергии Бога (милосердие, сострадание, бескорыстие и др.) , то вам нечего бояться. Человек, внимательный к тому, что с ним в жизни происходит, увидит в 29 л. д. подсказку, над чем в себе ему работать.. .
Всем Света и Добра!
Ольга Понятовская
Лучший ответ
Маргарита Кенжегалиева спасибо, Лада. очень мудрый ответ.
чего ждать в этот день? :)
и я так и не поняла, чего ждать то?
для простого люду по простому объяснить можно?!!! пожалуйста ;)
а то расписали планеты и пшык, нипАнятнА ;))
а очень хотелось бы знать ) ...заинтриговали )
Маргарита Кенжегалиева я вообще то ждала комментариев астрологов....могу только несколько предположений сделать. соединение урана и юпитера в рыбах - уран - это всегда что-то неожиданное, сюрприз. юпитер-планета счастья. в общем какая-то приятная неожиданность будет по моему мнению. надо смотреть натальную карту, какой дом попал в рыбы. вот в делах, которыми этот дом управляет будут какие-то неожиданные события. но это только одно событие. а их будет очень много для одного дня. например солнечное затмение - нельзя начинать новые дела, что-то планировать и т.д. ..короче говоря, здесь нужен опытный астролог, который поможет разобраться, а все молчат...
а чё будет)
для меня ничего не светит.
а мне пофиг. я с Богом. у нас с ним другие планы на эттот день
Маргарита Кенжегалиева И слава Богу! но как говорится "береженого Бог бережет" Удачи вам. С новым Годом!