нет, нельзя составить гороскоп для 1/12 всех людей. Это во-первых
Во-вторых, нет таких понятий как человек-Лев или женщина-Водолей, правильней говорить "человек с Солнцем во Льве" и "женщина с Солнцем в Водолее".Солнце говорит о жизненной силе и способе получения энергии извне, но о личности мы узнаем по положению других людей
Так же путем анализа взаимодействия планет в момент рождения можно сделать вывод о способностях и талантах, финансовом положении, основных недостатках, с которыми можно бороться в течение жизни и кармических задачах
Это можно изучить самостоятельно, прочитав и усвоив массу литературы по предмету, а так же - мифологии и эзотерике, философии, но в своих выводах Вы всегда будете ограничены только своим кругозором и знаниями, можно найти профессионала - будет быстрее, беда в том, что профессионала найти сложно, они не кричат о своем профессионализме и не очень-то рекламируют свои услуги - у них слишком много работы, они не лезут вперед с флагами на баррикады. Есть конечно любители и почитатели астрологии, но они не могут слишком много, хотя общую характеристику личности сделают
А гороскопы из газеты или журнала лучше не читать
Гороскопы
Неужели вы верите в эти обобщённые гороскопы???Сколько людей одного знака,и у всех одно и тоже?Бред!!!
Да Вы правы.. .
Что бы составить гороскоп, астрологу необходимы 3 вещи:
1. ДАТА
2. ТОЧНОЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ
3. МЕСТО РОЖДЕНИЯ.
4. астролог соответствовать должен этическим нормам, и обладать знанием и опытом
1. ДАТА
2. ТОЧНОЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ
3. МЕСТО РОЖДЕНИЯ.
Видимо тот кто так утверждает это в этом вопросе идет от обратного -пишет что не верит а на самом деле как раз верит. Наверняка сами на них помешаны!
согласен
индивидуальные гороскопы, вот это, действительно, вещь! Но все равно, есть общее у представителей одного солнечного знака. У всех скорпионов (темперамент, сарказм), у всех козерогов (целеустремленность), у всех львов (гордость) и тд.