Гороскопы

Характеристика. совместимости стрельца с девой

Стрелец счастлив в браке, дружбе и делах с Близнецами, Овном, Водолеем, Весами и Львами. Всегда стремится избегать Деву.
Лина
Лучший ответ
Ты – неутомимая охотница, всегда в движении. Претенденты на твою благосклонность должны быть готовы к необычным поступкам и увлекательным приключениям.
Ищи свою половину среди Близнецов, Весов и Водолеев. Они так же подвижны и темпераментны. В постели у вас – полная гармония и взаимопонимание.
Общий язык найдешь с Девами и Рыбами. Последние могут составить с тобой счастливую супружескую пару, если победят в себе природную меланхолию и консерватизм.
Стрелец – символ свободолюбия. Каждый, кто пытается ограничить твою свободу, автоматически становится врагом. Чаще других на твою самостоятельность будут посягать Огненные Овны и Львы, прагматичные Тельцы и Козероги, а также Раки-домоседы. Ты, конечно, можешь встретить свою любовь и среди них, но это будет счастливым исключением.
нет совместимости, свободолюбивый стрелец умрёт от правильности и занудства девы)
не совместимы. если девушка стрелец, то мужчина дева в принципи может ей заинтересоваться, так как она огненный знак и своим подвижным характером может его привлечь, но все равно он ее будет считать легкомысленной (а стрельцы, большинство, такие и есть, не в обиду) .
короче говоря дева избегает таких ;)
из опыта. Если же дева женщина, то на счет этого я не очень уверена (( подруга лучшая дева, она не любит стрельцов.
Почти невозможное сочетание. Представители ваших знаков терпеть не могут друг друга. Ваша взаимная неприязнь начинается с первого взгляда и первого слова. Дева для вас — сильнейший раздражитель со знаком минус. Человек этого знака — один из немногих, чье присутствие рядом способно доставить вам бездну негативных эмоций. Вас трудно вывести из себя, но Девам это удается. Вы жизнерадостны и оптимистичны, а Дева сомневается буквально во всем, даже в том, взойдет ли завтра солнце. От ощущения скуки и занудства, которое у вас вызывают Девы, у вас буквально сводит скулы. И Дева никогда не примет вас. Он осторожно идет по жизни, проверяя на правильность каждый шаг, и не понимает, почему вы мчитесь во весь опор и почему вам так везет. Девы считают, что везение нужно заслужить и что вам многое дается незаслуженно. Они не верят в счастливый случай, не доверяют всему, что нельзя проверить доводами рассудка. Узость их интересов раздражает вас, а они считают, что вы разбрасываетесь. Вы любите путешествовать, а осторожная Дева хочет прожить всю жизнь, не выходя со своей улицы. Вы разные и в отношении к быту: вы его ненавидите, а Дева готова всю жизнь отдать уборке и протиранию пыли. Вас убивает скупость Дев и их недоверие к людям. Вы быстро сходитесь с людьми, и люди отвечают вам любовью и симпатией. Дева же примет ваше дружелюбие за панибратство и быстро укажет «на место» . В результате вы вряд ли проведете вместе больше пяти минут. Отношения в работе также бесперспективны. Начальник-Стрелец будет раздражен отсутствием воображения у подчиненного-Девы и его неумением творчески подойти к работе, подчиненный-Стрелец не вынесет мелочных придирок начальника-Девы.