Гороскопы
как будут развиваться отношения, как уберечь отношения у Рака(кот)- 05.07.1975 со Львом(Лошадь)-2607.1978?
У вас совпадает представление о семейном счастье, но материальное его обеспечение стоит на переднем плане. Используйте свои чувства друг к другу, чтобы правильно оценить свои возможности в реализации поставленных задач. Испытайте себя в разных материальных условиях, тем приемлемее для вас будет реальный успех. В погоне за материальным благосостоянием умейте вовремя остановиться. Главное — сохранить любовь, а не приобрести роскошь и довольствоваться лишь чувством взаимного уважения и привычными обязанностями.
Когда между этими знаками существует терпение, Лев невольно идет вперед — к еще большим достижениям, только чтобы доказать свое превосходство предусмотрительному Раку. Когда между ними существует еще и творческая совместимость, безошибочные инстинкты Рака и упорство в достижении цели приведут Льва к успешному осуществлению его грандиозных планов.... Но это бывает. увы, не часто. При типичности представителей - это очень сложный союз, где царит непонимание, разные ценности, взгляды... .
Боюсь, уберегать отношения нет смысла, но решать только вам... (ИМХО)
Он - Рак, она - Лев. Рак с детства приучен слушаться свою мать, как правило, авторитарную женщину, и авторитарность Львицы его не испугает, покажется знакомой, привычной. Рак охотно составляет пару с Львом. Сексуально хорошо совместимы.
Он - Лев, онa - Рак. Тяжелый союз – женщина-Ракиня будет манипулировать Львом, играть на нервах, а он слишком благороден, чтоб дать отпор или показать, что разгадал ее уловки. С другой стороны, он готов обеспечивать семью, но не хочет вникать во все детали ведения хозяйства, а Ракиня ждет от мужа участия в домашних делах. Учитывая, что Лев не способен предавать, а Ракиня очень привязана к семье, даже плохой, никто не решится на развод. И жили они вместе долго и несчастливо…