Гороскопы

рыбы тут есть? вопрос о эмоциональности и нашей мнительности

вас беспокоят ваши мнительность и через чур сильная эмоциональность? как вы с этим боретесь
Да я рыбы и признаю тот факт что мнительна! Но я с этим борюсь и беспокойств уже меньше! Помню как два года назад сбежала с пары только из за того, что бы проверить выключила ли я утюг! А еще мы рыбки внушаемы поэтому я себе внушила что я не мнительная и не внушаемая) ) А еще я родилась в год собаки, возможно еще и поэтому тревожная....)))
Катя Didovich
Лучший ответ
Нет, не беспокоят
Мнительность есть у всех а не только у рыб. Но девам, близнецам и рыбам с ней бороться нужно обязательно, тогда не будет проблем в жизни.
Ирина Полякова
Я сама мнительная, и знаю оч мнительных рыб)) ) Только кропотливая работа над собой позволят справиться с этой фигней.
Бывало в институте ночь не спишь, всякая дурь в голову лезет: сдашь, не сдашь, завалят, не завалят, вдруг засекут шпоры, или язык отнимется, мама дорогая, только что с ума не сойдешь! Приходишь на экзамен, и половина того не случается, чего напередумаешь)) ) А один раз я себя прям посреди леса убедила в том, что машина моя сломалась, полетели все жизненноважные органы, выжить шансов нет никаких! При этом, я в ней ехала дальше, и всем продолжала рассказывать, что машина сломана окончательно) ) Ну есть такой идиотизм, чего там говорить!
Эмоции---другое дело, мне они нужны, чем сильнее, тем лучше, профессия такая. С ними я не борюсь, я их люблю)))
Людмила Аксенова вот на счет леса - просто один в один ситуация была.ааааахахах.капец)но рыбок люблю все равно!