Если взять ярко выраженных представителей знаков, у которых там не только Солнце и при этом знак не проработан, картина будет примерно такая.
Овны будут устраивать гладиаторские бои и прочие опасные развлечения, тельцы будут пировать, близнецы болтать и суетиться без отдыха, раки будут так сильно заботиться о всех, что этим повыводят друг друга из себя, львы бороться за власть и понтоваться, девы бесконечно наводить порядок, весы спорить и влюбляться, скорпионы устраивать оргии, стрельцы проповедовать, козероги строить иерархию, водолеи исследовать остров вдоль и поперек, рыбы кайфовать.
Гороскопы
Если людей разселить по 12 островам, где в каждом представители 1 знака, какова жизнь будет в каждом из этих островов?
я думаю только о том, какие проблемы будут на каждом острове:
например, на цветущем острове тельца люди будут предаваться наслаждениям и умирать от венерических заболеваний и ожирения в достаточно раннем возрасте, причиной смертей и болезней на острове рыб будут алкоголь и наркотики, а также сумасшествие
Смешной вопрос-повеселили. Ну приблизительно так-там где будут воздушные знаки жить либо не появится жилья либо оно будет неудобным но красивым. Там где будут водные знаки будет много драматичного и скрытая вражда. Там где будут огненные знаки -будет борьба за лидерство и за девушек. Там где земные знаки будет скучно и неинтересно но будет целая плантация и много всяких вещей и главное идеальный порядок.
думаю клёво по отношению к воздушной стихии.. . а ещё лучше на четыре острова для каждой стихии :)
Аракси Григорян
Я и задумывал сначала о стихиях... Ну и как там будет?
А вот бы и правда такой эксперимент затеять! А вы выдумщик!)) ) Я уже представляю, как козероги все понастроят и будут хмурые ходить
Аракси Григорян
Сначала надо спланировать, взвесить, обдумать, а потом уже браться за реализацию.
по стихиям Аха))) Классно, все равно буДЕт так мне кажется. просто влияние луны будет складываться одинаковою, а так все равно все по разным подпланетами родились, в наших гороскопов как минимум ЕЩЕ 11 знаков и все смЕшаны. солнечное обозначение мало что значит. поэтому ни какого единобразия не будет)))
Аракси Григорян
По стихиям все знаки смешаны между собой
1-я декада Овна - чистый Овен
2-я - Овен-Лев
3-я - Овен-Стрелец
Ну а если расселить по стихиям, то как?
1-я декада Овна - чистый Овен
2-я - Овен-Лев
3-я - Овен-Стрелец
Ну а если расселить по стихиям, то как?
Там где овны будет война,
там где скорпионы будет месть и жестокость)) )
Так где раки, о, это будет самое романтическое место на земле :)