Украина (Вознесенск)
около 9.10 утра.
Спасибо!
Гороскопы
Какие показания в карте мужчины на алкоголизм? Он был закодирован,сейчас опять в запоях. (((данные
данные вам выше сказали --но не все с такими аспектами алкоголиками становятся-тут причина очень важна----солнце и меркурий в рыбах в 12 доме--ощущение одиночества-при луне во льве 5 доме-в прошлом человек был на виду и жизнь била ключем (прошлые воплощения души) в этой жизни он должен был заниматься систематизацией, самодисциплиной и много трудится--накопленная в душе обида и гордыня могла привести к тому что человек ушел в себя--у него ощущение что он никому не нужен и его никто не любит
ну хотя бы Нептун в 6-м доме ( также дом здоровья ) в квадрате к марсу- когда пьёт - становится агрессивным может подраться за милый мой - без тормозов вообще + соединение Плутон Нептун тоже не совсем однозначно + Солнце в рыбах
Карты отмеченные проблематикой алко - наркозависимости могут включать:
Во-первых, "пораженные": знак Рыбы, планета Нептун либо12-тый дом (при деструктивном включении которых, человека привлекает сама идея "кайфа");
во-вторых, заполненность водной стихии с деструктивной аспектацией планет, "заселяющих" водные знаки;
в-третьих, должны быть напряженные аспекты на управителей и сигнификаторов 11-того дома - друзья (в "плохих компаниях" люди часто совершают необдуманные поступки, скатываются по наклонной плоскости) .
В представленной карте, в Рыбах Солнце, Меркурий (ретроградный, "сгоревший", управитель 6-того дома - болезни и соуправитель 1-вого дома - внешность) и Кету!! ! (т. е. , проблема из глубокого прошлого, если принять теорию реинкарнации) на куспиде 12-того дома "жестко" взаимодействуют с Плутоном аспектом квиндечиле. Водный скорпионий Нептун соединен с Жребием друзей (11-тый дом) и делает квадрат на планету в 11-том доме (друзья) , Марс, который, в свою очередь в оппозиции с планетой - управителем дома друзей (11-тый дом) - Ураном. С. Узел, соединенный с Жребием 12-того дома, стоит в оппозиции к планетам в 12-том доме (Солнцу и Меркурию) . Лилит из 2-рого дома делает квадратуру на лунные узлы и связку Солнце-Меркурий. Все ТРИ основных показателя присутствуют в данной карте…