Гороскопы

Какая самая плохая планета?

Если честно - нет плохих планет.
Планеты- представители Бога, и сказать, что Бог плохой в каком то его ракурсе, это мягко сказать не правда.
Но, планеты действительно могут давать нам страдания, болезни, боль. .
но. . причина - в нас, мы это заслужили своими действиями, поступками, словами, мыслями. .
и поэтому- все нам дается для нашего блага, и когда человек страдает- он становится мудрее, что то в себе меняет, становится лучше.. .
поэтому то что кто то считает- плохо- на самом деле - хорошо...
Диана Черникова
Лучший ответ
Слабая и поражённая))
Алёна Казекина
У каждого - своя.
Ирина Енке
Пораженная
Лида Утукина
считаю что нет планет плохих или хороших! родная-1)
Вообще-плохих планет нет, они могут просто быть не очень проработанными или "злыми" в гороскопе (это совсем не страшно-сразу скажу-может в жизни практически не проявляться). А вообще-всегда тяжёлой для проработки считалась планета Сатурн (её "сфера"-порядок, система, постоянство (кладёте ли Вы вещи на место-или ищете их всё время по всей квартире, например)). Проверить можно и по проявлениям этой планеты на бытовом уровне-к примеру-если у Вас всё время ломаются наручные часы-то некоторые проблемы с Сатурном налицо-нужно прорабатывать, приучая себя к порядку и т. д..
***наталия** *
Ольга Сергеева А если Сатурн хорошо расположен?
Самым плоxим астрологически и оккультно считается Сатурн. Планета трудностей, ограничений и препятствий. Трудности в том доме у человека, где он стоит (много и долго надо над тем домом работать) , а его негативные аспекты к планетам являются очень тяжёлыми. Потом Марс - агрессия, войны, конфликты. Xорошими планетами считаются Уран, Венера, Нептун, Юпитер.
Zerro Zerro