Год Черной Змеи дарит трудолюбивым, настойчивым Быкам массу неплохих возможностей для продвижения к намеченным целям. В то же время на пути к жизненным успехам многое будет им непонятно, они столкнутся с обилием непредсказуемых явлений, необходимостью решать чересчур сложные задачи. Поэтому при спокойном фоне год может получиться очень непростым, провоцирующим человека этого знака на совершение ошибок, повышенную раздражительность, безапелляционность и даже агрессию. Многие поступки и высказывания Быков окажутся слишком резкими, чтобы окружающие на них не прореагировали, поэтому у них, возможно, появятся новые недоброжелатели и враги; даже с близкими людьми отношения заметно ухудшатся. Между тем начавшаяся в этом году конфронтация чревата в будущем большими проблемами, поэтому Быкам следует умерить свой пыл и предпринимать все возможное, чтобы конфликтные ситуации не получали дальнейшего развития. Особенно нужно постараться не рассориться с коллегами, деловыми партнерами и руководством.
Быки продемонстрируют высокую работоспособность, деловую хватку, энтузиазм, однако вероятность достижения выдающихся успехов весьма сомнительна. Больше других повезет представителям знака, которые руководят другими людьми или заняты в организаторской деятельности. Самые скромные достижения продемонстрируют люди творческих профессий и Быки, занятые индивидуальной деятельностью.
В этот период никуда не надо спешить, наиболее плодотворными окажутся систематизация опыта, анализ, работа над совершенными ранее ошибками. Держать эмоции в узде помогут созерцательные, спокойные занятия, эзотерика, философия, духовные практики. Чтобы не возникало соблазна окончательно испортить отношения в семье выяснением отношений, слишком ожесточенными спорами, лучше направить свою энергию в русло практической деятельности, например, заняться благоустройством жилища.
С финансами в год Змеи у Быков все будет в порядке. Траты предполагаются немалые, но все они имеют какую-либо рациональную подоплеку, на частые шопинги и развлечения денег от них никто не дождется. Вторая часть года может ознаменоваться покупкой объекта недвижимости, но не для улучшения условия проживания, а для надежного вложения денег.
Гороскоп предупреждает, что в 2013 году Быки не смогут похвастаться прекрасным самочувствием: энергетические запасы невелики, и расходоваться они будут весьма интенсивно из-за активной работы и постоянных стрессов. Между тем переутомляться людям, родившимся под этим знаком, очень нежелательно, т. к. это может спровоцировать заболевания сердечно-сосудистой системы. Год богат на травмоопасные ситуации; повышена вероятность пострадать от несчастного случая или насилия.
Гороскопы
что ждет родившихся в год быка в 2013
То же самое, что и родившихся в другие годы.
большая прибыль