Гороскопы

Считается ли распечатка из программы ЗЕТ или другой программы за полноценный "гороскоп"?

К.
Ксюня ...
Однозначно нет! Чем больше я разбираюсь в астрологии, тем больше понимаю тонкостей при анализе. Ни одна программа не способна учесть все взаимодействия и хитросплетения, тут нужен особый подход. Увидеть одновременно много и сразу и выделить слабые качества и сильные, характерные только для этого человека - на это не способна ни одна программа. Это робот, который помогает экономить время астролога на построение и вычисление. Все остальное должен делать человек.
Елена Замятина
Лучший ответ
Как и из любой программы этот полуфабрикат годится и для самостоятельного "приготовления", и изучения, и для приготовления фирменного "блюда"...
Надеюсь Вам известно что трактовки в любой астропрограмме берутся из классики. А классика опирается на то что принимает большинство.

А что касается "полноценного" гороскопа, так каждый понимает его по своему.
Но есть и классическое определение, это либо "показатель часа", либо схематичное изображение планет в момент события, либо то что пишут в масс-медиа (по пониманию большинства интересующихся).. . И к интерпретациям имеет отношение только как источник.. .

И, откуда столько претензий к астропрограммам? :-)
Конечно нет Натали. Я несколько раз брался писать универсальные библиотеки к зет не выходит не возможно объяснить пока машине все хитросплетение, знаков, стихий, аспектов статусов и т. д.
я распечатку даже не смотрю... для меня это пустое, но когда учишься, то это тоже интересно
Ксюня ... для тех кто учится - это вредно!!!
А учиться астролог обязан всю жизнь пока есть силы
Нет. Но это хороший полуфабрикат. Из него много что можно подчерпнуть не тратя время на поиски той же информации в литературе. Я его расцениваю как план в черновике. Остальные умозаключения, более тонкие и интимные- это уже моя задача.