Гороскопы
Что можно сказать о дате рождения 2.02.82
Терпеливость, сдержанность в проявлении чувств. Все чувства скрыты под маской, не понять любит она или ненавидит. Постоянно и холодно и голодно. Забота о внешности. Без серьезных причин контакты не прекращаются. Не ругаются, просто перестают вас замечать после обиды. Обиду не выскажет. Легко входит в контакт с пожилыми людьми. Ко всему своему очень сильная привязанность, что они считают своим. Дети как собственность. Боятся необеспеченной старости. Вперед не лезут всегда в стороне. К контакту не тянутся. К ним ходят плакаться хотя это и бесполезно. Предпочитают классику в искусстве, сдержанные формы и черные цвета, аскеты по природе. Мужские черты в любви, желание главенствовать. Могут долго не разговаривать месяц и больше. Это положение возвышает человека и ставит его в положение доверия, ответственности, давая расположение руководителей, старших по возрасту и начальства. Склоняет к бизнесу, коммерции, банковскому делу, акциям, паям и должностям, которые требуют много контактов. Иногда Венера до такой степени ориентирует Козерога на искусство, что он сам пытается творить, но делает это по-козерожьи, последовательно, настойчиво, без фантазии, по жестким схемам. Тем не менее очень тщательная многолетняя проработка может дать блестящего пианиста или графика. Венерианский Козерог также склонен обращать большое внимание на социальные моменты, особенно организацию различных кампаний на общественных началах.
Ну, что это второе февраля одна тысяча девятьсот восемьдесят второго года.
что в дате три двойки