Гороскопы

почему люди бывают высокомерными не все конечно но многие

высокомерие рождает высокомерие. надо уходить от этой схемы, хоть и хочется "дать сдачи". жизнь сама даст по соплям тому, кто в этом нуждается, будет проверять на прочность самооценку и взгляды на жизнь, на окружающих снова и снова. если человек слеп к урокам жизни-это его серьёзнейшая проблема, не ваша, он будет постоянно бросаться на амбразуру, кого-то подомнёт, но сам будет покалеченный.
Ольга Бодрова
Лучший ответ
они не знают закон Божий, а там сказано возлюби ближнего как самого себя
Потому что нам это чаще кажется чем есть на самом деле, и скорее всего от недостаточной уверенности в себе. Излечивается за 21-28 дней. А отдельне реально высокомерные люди вряд ли заслуживают тоо чтобы о них говорить. Они такие, и это нужно просто учитывать...
Elena )))
дружба, как и вампиризм - идут, по скорпиону (условно говоря- вампиризм - это сложная составляющая)... многие путают или смешивают эти понятия. Высокомерность или точнее то, что вы под этим подразумеваете, - защитная реакция от подобных "друзей".
И в библии это прописано: не трясти бисер перед свиньями не благодарными... притом, что тряска бисера - это грех, потому, что своей беззащитностью перед псевдодрузьями мы раскармливает энергетических вампиров, лярв и прилипал.

В интернете - это Тролинг, офтопщики, это его величество ХАЛЯВА, это любители отнимать у других свободное время.

И все, буквально все так называемые друзья, которых я, "устав от одиночества", допускал к себе здесь в интернете, получив свое, рано или поздно исчезли в небытие (синдром Иуды - Нептун то по Рыбам идет)
Angel (_~)
У них такое воспитание.
От статуса и положения и мнимой значимости себя.