Полный оборот узлов 18 лет . 18 : 2 = 9 . Первые 9 лет, это что-то новое . Следующие 9 новое превращается в старое, типа привычное и даже надоевшее . Пример : родившись вы начинаете видеть новое, учитесь разговаривать, узнаете что есть мама, что есть какие-то люди, есть день и ночь, есть солнце и луна . Начинаете ходить . Посещать детский сад . С нетрпением ждете 7-ми лет, что-бы пойти в школу . И это все интересно ...а потом ...в 9 лет вы, как-бы все знаете . Все стало обычным . И начинается томительнеое ожидание 18-ти лет . Когда вы станете взрослым . Сможете уйти от родителей . Жениться, выйти замуж . Закончить надоевшую школу и поступить в институт . Пойти на работу . Делать то, что ты хочешь без надзора со стороны родителей . Начать новую жизнь ...до 27-ми лет, когда все опять надоест .
Новое идет до соединения северного узла с южным . А нудное идет до соединения северного узла с натальным северным узлом . А потом все с начала . Надеюсь вы поняли .
Гороскопы
возвращение лунных узлов в первый раз. У кого что было? И что может произойти? Поделитесь опытом :)
Ничего не было, в армии пребывал. И вообще Узлы - это придумано, без планет они не работают.
"Транзитный сев. узел в соединении с юж. узлом-противофаза называется. . "мягкая" проверка как справляетесь с
кармической задачей, на квадратах происходит корректировка (наверное,
типа лабораторной или курсовой) , на квадратах надо делать работу над
ошибками, на возвращении Узлов будет спрашиваться ооочень строго ( это
как гос. экзамен) "
Готовьтесь))
как гос. экзамен) "
Готовьтесь))
Пока не пугайтесь, у меня ничего не было, на моей практике у людей узлы дают жару именно на втором обращении, до которого Вам еще 18, 5 лет ждать)) )
Другое дело Лилит, у меня проигралась жестко на 3-м обращении. Вот на нее бы я советовала обратить внимание.
качественный секс и все будет как надо