Гороскопы

Астрологи, есть желающие поработать над астропрогнозом?

Что интересует:
в какие временные периоды стоит ожидать удачу
какие важные события ожидают
общие советы исходя из картины которую рисуют звезды
С меня лайк, и чистое человеческое спасибо !
любопытным и пишущим ответы от фонаря - просьба не трудиться, не интересно.
Елена; 29.11.1988;14:55;;Луганск;;; Ж;;
и правда, на многое в рамках ответов на майл. ру вы вряд ли можете рассчитывать, кратко и на ближайшее...
Ваши неприятности уже вот-вот закончились, а впереди ближайший месяц вы будете получать одни откровения... может я это первый шаг по пути познания истины?
Главное - не бойтесь познать ее.
И знайте, что бы вы себе не уяснили - это будет удача.
Ирина Стяжкова
Лучший ответ
Татьяна Горадзе Я не рассчитывала на какой нибудь развернутый ответ.. Даже в вашем ответе более чем я ожидала :) Спасибо что отозвались, и еще большее спасибо что в тему .
Забавное предложение... :-)

Даже за газетную хрень астрологам гонорары платят... Попробуйте задать вопрос поинтересней и поконкретней... А то Ваше предложение смахивает на предложение типа: "ребята вы мне дом постройте, все коммуникации подведите, поле там пшеничкой, картошечкой засейте, а я Вам, так уж и быть лайку как-нибудь... Но чтобы все всерьез, по научному было бы... " :-)))))
Ольга Елисеева
Татьяна Горадзе Насильно никто не заставляет? К чему эти глупые комментарии? Чтоб лишний раз напомнить насколько продажен мир и все в нем? Мне это не интересно
Может вы у меня на даче поработаете за лайк?
Татьяна Горадзе всем спасибо все свободны)
Лилия Кравчук не надо у меня работников переманивать!!!.)))
Елена у меня сейчас в работе очень интересный гороскоп, и еще желающие в очереди, и так уже не первый год))) Как Вы думаете, есть ли у меня желание поработать над прогнозом? ЕСТЬ. Но катастрофически нет времени.
Татьяна Горадзе Очень жаль! Если есть очередь желающих- значит ваш прогноз ценен :) Вам успехов и хороших клиентов
всё будет хорошо !
ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД И ПОМОЩЬ:

1. Пинками ворваться в мою личку. Ни в коем случае не здоровайтесь, я это, как все нормальные люди, терпеть не могу. Не обращайтесь ко мне на "Вы", тыкайте побольше, я это просто обожаю! (Наверняка мы с вами пили на брудершафт, вы же не виноваты, что у меня память дырявая). Побольше хамства и напора - успех гарантирован!

2. Побольше повторений! "Ну пожалуйста, что Вам стоит, мне очень надо", повторенное миллион раз, вызывает у меня слезы умиления. Я бросаю все свои дела и бесплатно всю ночь делаю расклады под все ваши запросы.

3. Объясните мне, что раз я занимаюсь подобной деятельностью, у меня дар, и я обязана помогать людям бесплатно, а чтобы добыть себе пропитание, ночью с огоньком разгружать вагоны, как раз и для здоровья полезно. Мне как раз не хватало вашего мудрого напоминания, чтобы пересмотреть свои взгляды.

4. Расскажите о своем бедственном материальном положении. Предположите, что у меня, в отличие от вас, денег куры не клюют. Саркастически заметьте, что добыты они, наверняка, не таким уж и честным трудом. Вы на верном пути!

5. Ну и последнее. Пригрозите мне! Ах, как это работает! Это мой самый любимый пункт.
Не знаю кто автор, но он гений. ©
Потырено тут: https://vk.com/milena_kld
Л.
Ливицкая .
В течение примерно 2-х лет могут быть некоторые ограничения (хотя это могут быть и отношения), поскольку Сатурн в Стрельце. Затем будет полегче. Для точного ответа нужно серьезно анализировать Ваш реальный личный гороскоп, а это приличная работа. С уважением и пожеланием удачи Вам!
От работы не отказываюсь некогда, но работать за лайк или способо? Забавно. Любой труд должен быть оплачен.
Составление гороскопа довольно трудомкая работа кот порой занимает от 2 х недель + текста не менее 30-40 стр (потому что нет возможности лично встретиться) +индивидуальные консультации в переписки или по телефону в течение года. И все это за лайк?
прикольно.