Гороскопы
Уходит год козы. К тельцу (из жизни) она была не очень благосклонная. Много черных полос оставляет.
А что же обезьяна? Ждут ужимки и прыжки? Я имею ввиду тельцов.
Новый 2016 год для Тельцов будет стабильным и спокойным. Конечно есть нюансы, но в целом позитивные события значительно перевешивают негативные. В этот период следует полагаться только на свои силы и делать ради своих целей всё возможное. Важно не останавливаться и идти до конца, иначе вам может просто не хватить буквально два или три шага. В целом в новый 2016 год вы сумеете контролировать свои эмоции и быть максимально продуктивным.
С начала года по середину мая Тельцам следует мобилизировать все свои ресурсы, и ни в коем случае не поддаваться на провокации, даже если они исходят от давних знакомых. Иначе есть вероятность обрести врагов даже среди бывших друзей. Для мужчин Тельцов будет всё просто, есть проблема-встретились лицом к лицу, обменялись ударами и пошли в бар залечивать раны, а на следующий день все вернутся к нормальной жизни.
Для женщин Тельцов всё будет сложнее. Им так же не следует придерживаться заповеди о прощении всех окружающих. Иначе можно потерять уважение к себе. В начале года лучше всего решить все вопросы связанные с личными отношениями. Не бойтесь принимать радикальные решения. Иногда наиболее приемлемым результатом является хирургический путь. Не стремитесь всё усложнять и подливать масло в огонь. Всё будет гораздо лучше если вы научитесь контролировать эмоции и понимать причины, а не жить эмоциями.
С начала июня по сентябрь начнётся кардинально новый этап жизни, с совершенно другими взглядами на жизнь. Он будет наиболее успешен для тех, кто в прошлые месяцы был честен и искренним сам с собой. Лето и начало осени позволит объективно оценить себя и свои поступки.
Осень и зима не принесёт существенных изменений, за исключением некоторых перемен в рабочей сфере. К счастью, последние месяцы года будут мирными и стабильными. Важно подвести итоги и сделать выводы.
В конце китайского года, а это 27 января 2017 есть вероятность смены места работы. Не бойтесь перемен, они помогут найти себя. Не держитесь за прошлое. Конец год даст вам возможность посмотреть на себя со стороны и понять что-то действительно важное.
Год Козы уйдет 5 февраля 2016 года
Всех ждет свой путь=см. в конкретную карту рождения!
уходит и фиг с ним, сам телец, было много всяких неприятностей, вся надежда на Деда Мороза.
Я телец, и обезьяна. 15 год был плохой. Нет, прям ужасных событий не было, но каждый день просто швах. Ничего хорошего. Или это просто моя конкретная жизнь полное дерьмо.