Гороскопы
с таким марсом можно ли стать хорошим хирургом?
марс в раке, в 8 доме, управляет 4 домом. Аспекты марса - соединение с солнцем, трин с нептуном, секстиль с луной (бисекстиль луна-марс-нептун), оппозиция с плутоном.
Почему именно хирург, когда отличные показатели для музыки например, и Венера управитель 6 и 10 - в 9 доме, гастроли и преподавание. Для хирурга как минимум Сатурн пораженный (и скорпион заодно) в 12 доме ни к чему, 6 дом пустой и 8 не идеальный. Для актера все таки 7 дом никакой, а вот сценарии можно писать. Экстраверт, с интуицией перебор, что дает некоторую непрактичность, характер спонтанный, мало дисциплины, хотя хватает воли и энергии (Плутон-Марс) и социальности (Юпитер сильный). Проблемный Сатурн - скорее всего ощущение отсутствия основы и надежности в жизни, комплекс одиночества, страх потери самоконтроля и вынужденных ограничений. Преподаватель очень сильный по всем показателям, но завал информацией нежелателен.
Ангелина Югай
а такой слабый сатурн может быть указанием на никчёмного отца?
Ангелина Югай
да, насчёт музыки и творчества больше шансов.
Можно стать хорошим хирургом, используя любой Марс. Если испытание Моцарт/Сальери выдержите...
Ангелина Югай
не, Не надо.
См. всю карту, но сожжение-если оно есть, оппозиция к Плутону может проигрываться не совсем хорошо. Когда решение врача, приведет к плачевным результатам.
Ангелина Югай
карта в вопросе
людей резать ...ножичком? в кишках чужих ковыряться... и называть это профессией? Ну ...это на любителя ...(я бы не смог ...) но - видит Бог ...
Ангелина Югай
впервые встречаю такое мнение о хирургах.... дай бог, чтоб у вас аппендицит не случился или кишки не завернулись.
Марс в профессии важен, но Марс в Раке для хирурга не годится. И профессию лучше смотреть по домам Плацидуса. Велика вероятность того, что профессия у вашего ребёнка будет по 9 дому, там управители 1, 2, 6 и 10 домов в соединении
Ангелина Югай
да, я тоже так думаю
вообщето ножами управляет Сатурн - хирурги а равно и мясники - под его началом. следовательно он должен иметь отношение и к 6 и к 9 домам А тут вполне может иметь место удачная карьера актера - лев в 9, управитель в 5, соуправитель 9 вблизи куспида 9 и другие косвенные указания - управитель 1 в 9 во Льве
Элианна Оганян
Ножами управляет Марс
Основная конфигурация карты это "Трапеция" - осторожные действия под постоянным контролем сознания. Сильная интуиция. Склонность вначале действий собирать информацию очень тщательно и когда оппозиция приходит в равновесие человек принимает решение и приходит к действиям. Вообще хотелось бы подчеркнуть, в карте всегда будет работать одна основная конфигурация "Трапеция", таким образом основные силы человека будут работать в одном направлении, а такие люди, обычно, многого добиваются в жизни. Ребенок вам скажет что он хочет, рановато по отношению к нему, выступать в роли Плутона.