Гороскопы

Как доказать взрослому еловеку что гороскопы это ложь?

Я понимаю что со взрослыми спорить плохо, но как объяснить взрослому человеку что гороскопы это чушь собачья. Положение планеты не влияет на судьбу еловека!!!
Если я неправ то бъясните.
По его натальной карте - берёте её и объясняете ему, какие планеты в каких знаках и какие аспекты не работают. Прогнозируете ему события, хотя бы на год, и убеждаете
Лариса Белецкая
Лучший ответ
Точно так же как и то что часы = ложь и на жизнь нашу не влияют, то что план города = ложь и на нашу жизнь не влияют, то что расписание самолетов и поездов = ложь и наша жизнь идет вне зависимости от них, что время работы магазинов такая же ложь и нас она никак не касается...

И Вы правы, планеты на нашу жизнь абсолютно не влияют, другой вопрос что наши подсознательные программы, которые управляют нами имеют те же самые ритмы что и планеты, а наблюдать за планетами намного удобнее чем за тем что происходит в наших мозгах... А теперь попробуйте ответить на вопрос: зачем кого-то в чем-то убеждать? Какую вторичную выгоду от этого Вы хотите получить?
Анна Аннушка в бога нада верить
Мальчик, ты домашку по татарскому языку для шестого класса сделал? А по русскому? Имя свое без ошибок напиши для начала. Вопросы закрывай.
Вот когда перестанешь быть Еловеком, а станешь Человеком, тогда с тобой можно будет разговаривать.
Анна Аннушка вы сагиттариус
Ирина Кочеткова где я написал неправильно своё имя?
Спорить вообще не надо. Вам же это его мнение жить не мешает? И ему тоже не мешает. Вот и успокойтесь на этом, раз проблем это не создает. Волноваться надо будет, когда человек, вместо того, чтобы лечить реальную болезнь, думает, что у него порча и отказывается от лечения вообще. Вот тогда и надо действовать, т. к. вред от такой ситуации очевиден. А пока это просто увлечение - пусть себе. Лучше пусть занимается астрологией, эзотерикой, оккультизмом, если это не во вред ему и окружающим, чем спивается или еще что-то. У большинства людей - это способ занять свободное время чем-то интересным.
Анна Аннушка в бога нада верить
А вы уверены в том, что гороскоп это ложь? Вы изучали астрологию, разбирали свою и чужие натальные карты, убедились, что это не работает? Если нет, то зачем убеждать другого человека в том, что сами не знаете?
Есть разные мнения, и если чужое не совпадает с вашим, это не значит что оно не имеет права на существование.
Анна Аннушка в бога нада верить
никак - это вообще не детское дело, скажу больше - это вообще взрослый сайт и детям тут делать нечего Мил человек, у тебя просто словарного и понятийного запаса не хватит, чтобы объяснить)) Иногда на пальцах объясняют - но ведь у тебя их тоже только десять?)))
Анна Аннушка в бога нада верить
а зачем доказывать, пусть каждый остаётся при своём мнении
Анна Аннушка в бога нада верить
дать па башке
Nikak, potomuchto eto ne lozh
Елена Ручинская в бога нада верить