Гороскопы

Все гороскопы ложь нет научного отверждения лабораторий институтов ...

Самое смешное что люди ассоциируют себя согласно гороскопу с животными ...Вас просто все дурят.... И не надо рассказывать что ученые не понимают и не так видят....
Ольга Зайцева
Когда-то в средневековье церковь и науку опровергала. А инквизиция гонялась за учеными и убивала их... сейчас в космос летаем и Слава Богу
Фрида Бергер
Лучший ответ
Вся жизнь игра !

Воспринимать как игру не пробовали ?

Так попробуйте... вам понравится...
.
Ольга Зайцева Я с вами соглашусь только выиграть её не возможно играя по чужим правилам ...Тот кто создает игру и правила хочет быть первым он весьма хитер ...
Конечно дурят... Интересно только чего именно нет "научного (п) отверждения", или "научного отверж (д) ения"? Что именно должны сделать ученые: подтвердить или отвергнуть?

А современные ученые просто не смотрят в сторону Астрологии, у них есть звания, зарплата, положение в обществе, и оно им надо этим рисковать?

И реально нафиг себя сравнивать с животными, когда изначально было все наоборот. Кстати животные это восточный гороскоп, а здесь больше сторонников западного...

Так что у вас и "мухи" и "котлеты" в одной тарелке (голове) смешаны и поэтому высказывания очень смешны...

А тут еще логика сбой дает, если "все дурят", то значит все верят? тогда кто же и кого дурит?

КАроче, продолжайте смешить и продлевать нам жизнь...
150 лет назад ученым ничего не было известно про инфразвук, ультразвук, радиацию. нечем было измерить. Вот и астрологию пока нечем измерить. Хотя квантовая физика уже все объясняет... Поинтересуйтесь поглубже.
Valeri Pushko Вы ошибаетесь. Знали 300 лет назад люди более образованные, чем нынешнее дегенераты . Все нынешние открытия были уже придуманы. Все новое это забытое прошлое .
Только это знания было цельное, то есть комплексное . Соединяло Духовные и Материалистические знания одновременно . Сейчас же они раздроблены, как духовные на религии и духовные течения, так и Физика, Химия, Биология и т. д. разделены .Это было сделано, Чтобы необразованное быдло не дольше догадаться, что раньше было
" - Ну, уж это положительно интересно, — трясясь от хохота, проговорил профессор, — что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет!"
Битнер Олеся
Учены и не проверяли, так они сами высокомерные глупцы и не хотят создать новую науку . Где все здания объединятся и не будет себе противоричить . Эти ученные сами не образованные, так как их специально начали более сто лет назад разделять на специальности для контроля за развитием науки . Даже было внедрено ложные теории, как Эйнштейна . Чтобы увести от настоящего прогресса .
А вы говорите о этих слепых и глухих, что они что-то будут делать
Алла Моя
а самому проверить это на практике мозгов не хватает?) может в лабораторию сходишь и проверишь есть ли у тебя в черепе что нибудь?)
просто, напиши свои данные и ты проверишь все без ученых (хихи)
В.
В@ленtин@ ...
просто слушай меня сынок -забей на всё и живи по жизни ровно
И кстати, а как астрология взаимодействует с религией, просто, те кто верят в гороскопы всякие, они как правило и верующие...
Лена Штоль
Лена Штоль А христианство вроде бы не так положительно относится к этому
Марина Галяутдинова Да, в Библии немало противоречий, прости Господи. Например, именно волхвы-астрологи вычислили, где родится Иисус, нашли по комете место рождения и первыми поздравили Его дарами - золотом, миртой и ладаном.
Астрология ничего не имеет против христианства, тем более. что возникла она значительно раньше. Это христианство имеет что-то против астрологии, ибо полагает, что простым смертным не должно быть доступно то, что доступно богам. Ни одна власть не будет приветствовать науку, которая может разбить вдребезги любую идеологию.