Гороскопы
С точки зрения астрологии, являются ли аборты убийством?
Типа нет, мол звезда погасла, нехера и рождаться.)
Преподобный. Вы провокатор, или просто лох, который в семинарии плохо учился? :-))))
Как относится Бог ко лжи? Вам известно что за озвученную ложь Вам только что еще впаяли минус 10000 к карме?
Для особых "понятливых" повторю:
Душа входит в Тело в момент рождения
Дух приходит на Землю и Выбирает родителей до зачатия, и более того иногда знакомит будущих родителей, если они полные "тормоза"
Физическое тело появляется и начинает развиваться в момент зачатия, и аборт есть убийство именно физического тела, поскольку Души в нем еще нет, а Дух убить нельзя.
И по земным законам и по Космическим аборт - убийство... Понятно преподобный провокатор и лжец мое мнение, или еще раз повторить?
А то что Вы излагаете есть Ваши собственные извращенные подсознательные Желания, согласно Законам Психологии вообще и концепции Фрейда в частности...
Для особых "понятливых" повторю:
Душа входит в Тело в момент рождения
Аборты являются убийством
Да, с точки зрения астрологии это убийство
Но астролог не может осуждать человека, он не судья
он должен его предупредить об этом,
Душа согласно КАРМИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ поселяется практически сразу после зачатия
Согласно кармической астрологии Душа заранее соглашается с Высшей волей и прийти в эту семью. Я уже рассказывала историю что незадолго до зачатия своего ребенка я явственно слышала детский смех и это неслучайно. Вероятно именно тогда Душа дала согласие прийти ко мне именно. Настолько это было предрешено, что даже когда врач практически поставила диагноз что беременность замерла или как там они говорят и сказала - Иди выскабливайся, или спасай. если там что осталось, у меня даже мысли не было что мой ребенок может не родиться!!!! Это удивительно!!! И если бы Вы были женщиной, и женщиной, которая выносила и родила хотя бы одного малыша, вы бы не писали ТАКУЮ ЧУШЬ. Это знает любой, кто серьезно занимается астрологией - что жизнь священна, что за преступление в любом случае придется отвечать, но у каждого человека своя жизнь и свой выбор, ни вы, ни я не сможем унести на своих плечах чужие проступки и за них отвечать.
он должен его предупредить об этом,
Анастасия Кулькова
Почему у вас нет единства? Один говорит душа в момент зачатия появляется, другой в момент рождения.
Истина она только одна, получается кто то из вас заблуждается. Кто?
Что такое душа? Откуда она берется?
Вы даже не понимаете, какую глупость Вы спрашиваете. Гороскоп это просто момент времени, когда родился человек. Астрология не отвечает за поступки людей, у каждого человека свобода выбора. Душа человека и Астрология это разные вещи, никак не связанные.
Анастасия Кулькова
Не связанны - это так, до того момента пока человек не побывает у астролога.
Даже сказано, человек думающий и ненавидящий брата" своего, есть человеко-убийца.. "..Тогда о чем можно говорить про аборт... -разумеется также... И астрология тут не при чем..
Есть, человек делает . Нечего плохо, только он должен знать . Что при это жизни будет страдать за свой поступок и будет расплачиваться своим будущем.
Хотя, если положении Ослабленного Раху и Кету в 5 доме, сам собой будет выкидыш или Аборт по медицинским показаниям
Если Бог имеет право создавать и уничтожать и создал человека ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ, то почему аборт- изгнание из тела матери должен считаться убийством? А если зачатие произошло при насилии над несовершеннолетней, то надо подумать прежде о спасении ее души, как она будет жить с этим грузом дальше.
Если при беременности анализы показывают уродство плода, зачем же мать будет его рожать, мучить себя и ребенка, чтобы он чувствовал всю жизнь свою неполноценность ?
Аборт делается при сроках до 12 недель Вы видели сей хвостатый эмбрион с жабрами ?
С точки зрения астрологии аборт является убийством. Если тебе от этого легче.
К примеру связь 4,5 домов с 8 домом. Ну или подобные этому. Только указания должны быть на ребенка родителя, но ни как не не ещё не родившегося.
Что ж за человек противный, въедливый. Накопировал ответы чужие. Некрасиво. Идите молитесь на аватарку свою. Что вы поставили себе? Это вообще святотатство для христиан!
Анастасия Кулькова
Татьяна, согласен может не этично, но это аргумент того, что так действительно думают астрологи.
А с точки зрения квантовой физики? темы никак не связаны.
С точки зрения здравомыслия, является ли Бог всемогущим?

нет не являются убийством
Душа не появляется.. а воплощается в теле. Астрология астрологии рознь, а понимание таких вопросов от компетенции и школы астролога зависят. Но гороскоп человека портится однозначно. Говорится, что если человек совершает аборт, в следующей жизни тоже самое ожидает и его.
Татьяна Круть
Он же не знаете, что при аборте 5 дом полностью закрывается . Что грозит уничтожением будущего человека уже в этой жизни
Вы приписываете астрологии функции которых у нее нет. Это дело личное каждого человека. Вопрос его веры и принципов. Если вы хотите изучать оккультизм следует отойти от традиционной позиции морали. Относиться безоценочно к таким вещам. Это не значит что оккультизм призывает к безнравственности. Это познание причин и следствия, законов вселенной. Да соединение Духа и плоти происходит в момент зачатия. Но до рождения Душа и тело существуют раздельно.
Анастасия Кулькова
до рождения Душа и тело существуют раздельно
Эти ваши слова можете аргументами обосновать?
Смотрите, Вы спрашиваете просто про аборт (т. е. уничтожение тела), или про умерщвление Души?
Аборт, как уничтожение тела - конечно можно считать убийством. А вот Душу убить невозможно.
Поэтому тут каждый волен сам выбирать что чем считать. Однако я думаю так: если ты не можешь создать тело и вселить в него Душу, то как же ты можешь убить это тело?
С другой стороны - этот вопрос чисто моральный... Есть ситуации, в которых я могла бы оправдать уничтожение тела - если зачатие после изнасилования, если зачинатели плода больны болезнью, которая изувечит плод и всю дальнейшую жизнь человека, если угроза жизни матери.... В общем, есть причины, оправдывающие уничтожение плода....
Сергей, а что ВЫ сами думаете?
Анастасия Кулькова
Для меня лично не понятен сам факт того, что тело может быть без души, без души тело - это труп. Можно сделать вывод, что в теле матери до рождения ребенка живет труп, а потом в труп вселяется душа.
"...жизнь человека как БИОЛОГИЧЕСКОГО индивидума начинается... "
Биологи не ссылаются на человеческое, а ссылаются только на животное начало, в чем, без сомнения, компетентны.
Ответ троллю.
Забой свиньи на мясо - тоже убийство с биологической точки зрения. В равной степени, вы лишаете жизни побег укропа, срывая его, чтобы подать его к столу в качестве зелени. Убийством так же является использование луковицы лука в пищу.
Выступаю против убийц растений! Каждый день на этой земле люди убивают несметное количество семян пшеницы, ржи и риса! Руки прочь от семени, дающего жизнь растению!
Ответ троллю.
Татьяна Богданова
хоть вы и троллите, но соль в ваших словах есть, и я об этом часто думаю.... жизнь постоянно уничтожается всеми подрят.
Читала, что душа вселяется на 3-4 месяце
Татьяна Щербинина
Момент вселения Души видят ясновидящие, и именно на этот момент строят гороскоп венценосным особам, остальным нужна ректификация. Сейчас приход и уход Души можно зафиксировать сверхточными весами. Если мне память не изменяет ее вес около семи грамм...
не является. эмбри0н нах0дится на п0лн0м 0беспечении 0рганизма ег0 выкармливающег0 и инкубирующег0, след0вательн0, эт0 с0бственн0сть женщины. п0сле р0ждения пл0да у пл0да п0являются мн0гие альтернативы жизне0беспечения, след0вательн0, эт0 с0бственн0сть племени/0бщества.