Гороскопы

Правда, что от Урана и Сатурна даже хорошие аспекты "В тягость"?

Nina Isakova
На низких и средних уровнях. В остальном любой аспект можно использовать себе во благо...
Майя Пенькова
Лучший ответ
Nina Isakova А как понять, какой у меня уровень??
Жанара Касенеева ну да ну да. вам то с вашего уровня виднее всех видно про уровни мыслища замешивать многоуровневые ктож запретит?
Не правда.
Смотря кому. Планета - это энергия. Аспект планеты - это ваш способ использовать данную энергию. Если вы не умеете использовать энергию, то вам она в тягость и вредит. Например, Сатурн - это "восстановление справедливости силой", он не действует, пока справедливость не нарушена. А если нарушена - восстанавливает её жестко и жестоко. Ну и зачем тогда нарушать? Уран - планета свободы и катастроф. Однако при хорошем аспекте к Луне даст счастливый гражданский брак - очень полезно тем, у кого законный брак плохой, ага))) просто не регистрировать отношения и жить счастливо. В хорошем аспекте к Солнцу он продляет срок жизни. В хорошем аспекте к Венере увеличивает романтику в любви и дает неожиданные знакомства и возможности в отношениях. А хороший аспект Сатурна к Венере даст "правильные" отношения в любви, верность и преданность, человек их весьма ценит, а ложь в отношениях для него может стать причиной их разрыва и отказа от общения с тем, кто его предал. Разве плохо? очень хорошие качества и полезные.
Кстати... несколько лет назад на Большом Трине Юпитер - Уран - Луна (там же были трины и секстили к моим натальным планетам, в т. ч. Луне, Юпитеру и Урану) упала, с высоты, спиной на бетонный пол. Протрясло знатно, думала, позвонки с места сойдут (а это - паралич), я каждый почувствовала. Встала, пошла... по пути провела инвентаризацию организма - ушибла только ладонь, но и она прошла за несколько часов. Народ потом удивлялся, как я себе ничего не сломала, а я даже и не ушиблась почти. Так что транзиты Урана дают катастрофы и падения, ага))) но вот на травмы не указывают, а при благоприятных транзитах к Юпитеру - наоборот, защищают от них.
Юлия Кочеткова
Абсолютно нет. У меня Уран благоприятный, и никаких проблем с его участием при транзите не было, всегда все (даже плохие) аспекты проходят легко. Все от человека зависит. Если он ответственный и правильный, с хорошими моральными ценностями - Сатурн его бить не будет, а Уран всегда защищает тех, кто ему служит, а то бишь - астрологов.
Правда.
Nina Isakova Блинаа ((Что же делать, если они в большом тригоне ещё и с Марсом?? (((Всегда думала, что это хорошо.. Их можно проработать?
Неправда. У меня при соединении тр. Урана с куспидом 6го дома в трине к нат. Мерку, подкреплённое возвращением Сатурна, появилась новая интересная работа. Трин тр. Урана к Нептуну при Марсе на асц проигрался тоже хорошим событием в личной жизни.
Правда, проверенно на себе
Ольга Серёж