Гороскопы
с точки зрения астрологии что лучше - выйти замуж за нелюбимого или прожить всю жизнь в одиночестве?
Нужно найти любимого, или кроме Робинзона Крузо на вашем острове больше никого нет.
Астрология это мистика. ответы на такие вопросы не даёт
С точки зрения Астрологии лучше выйти замуж за любимого, и прожить жизнь счастливо... Только вот некоторым не удается все "ловушки" обойти, либо опыт отсутствует, либо знания, так и блуждают меж трех грабель, а карту читать то ли просто лень, то ли учится читать лень... То ли Выбор такой, в святом убеждении, что страдания означают духовный рост... садо-мазо, короче...
Плохие показатели и дают ограничения в жизни. В этом суть кармы.
с точки зрения астрологии=ваш выбор=ваша судьба.
А он вас любит?
С точки зрения астрологии (хотя глуповато так ставить вопрос, согласитесь.. если вдуматься... Астрология- Большое Учение... это что всякий христианин безошибочно говорит своё мнение с т. з .Христианства ?) судьба и карма неизбежно вплетены в бытиё человека, и правильно делают что присматривают за ним: с нами иначе нельзя... до некоторых пор ...

Одиночество хуже, т. к Вы не учитесь ничему, в значит дергадируете. Хорошему человеку - хороший партнер. Если Вам достаются плохие партнеры, значит вина только в Вас.
Судьба имеет сознание. Она не даст больше, чем человек сможет вынести. А негативную карму не сожжёшь без отработки. Можно, но нужно много времени, может быть активные 2 жизни, может быть 5 жизней.
Выходите за муж и постарайтесь выйти из положения с меньшими потерями. Так вы проживёте полную жизнь уже сейчас, многому научитесь. Не будет блоков на отношения...
Вообще, за карму больше отвечает судьба, чем сам человек. Жизнь одна и человеку даётся много свободы. Да и судьба не так уж сильна (если нет веских причин). Кто запретит познакомиться с нормальным мужчиной?
С точки зрения Индуизма - от кармы не убедишь. Уроки тебя настигнут.
Я вот думала - может со своей жуткой венерой вообще в отношения не вляпываться и жить одной? Знаете что Плутон вытворил? Вынудил материально зависеть сначала от одного плутонианца а потом от другого. То с раьот выгоняли и не поатили денег, потом эмиграция. Моих бывших идиотов это учтло брать ответственность - а я прорабатывала свою Венеру.
Главное что жизнь илет наверх и когла ты свою тяжелую карму прорабатываешь - оно становится легче. Долг выполнен.
Ваш Сатурн чему то учит. Вопрос чему. Схалявить и убежать от жизни не получится. От сатурна (как и от плутона) не убежишь.
Планеты в 8 доме отвечают не только за партнера по браку, а вообще за контакты с людьми. И можно не заключать официальный брак.
Можно не оформлять брак официально. Гороскоп не приговор, а подсказка, проработайте планету. И помните о правиле трех показателей. Удачи