Гороскопы

Кто разбирается в астрологии! Поясните пожалуйста.

Подскажите, что с материальной составляющей? Возможен заработок выше среднего или высокий? Продвижение по карьере?
Или есть какие -нибудь другие негативные моменты? Карта мужская.
Спасибо)
Возможен, если ограничения снять то есть "аспект миллионера", только бизнесом заниматься может оказаться опасно...
Надежда Горбунова(Осина)
Лучший ответ
Вита Печенюк Поясните пожалуйста, что значит снять ограничения?
Однозначно, карьера и успех и потом хорошие деньги.
Aisulu Abisheva
Вита Печенюк :))))Вы меня программируете на позитивные мысли ?)
все деньги уплывают либо в учебу либо в семью, желание учиться будет блокировать желание искать источники доходов . быстрый и гибкий ум, но при этом слабое самовыражение, больше планирование, чем "я знаю, чего я хочу"
Может ему кто-нибудь наследство подарит и тогда не пропадет мужик. А так, тема денег у него отработана в прошлой жизни... И Сатурн во 2 доме кажется... Денег много не дает Сатурн, только упорным трудом.
Вита Печенюк Подскажите пожалуйста, а в этой карте что с достатком?
В ней Сатурн в 8 доме о чем это говорит? Спасибо
С деньгами дело не очень. У человека неправильный подход к деньгам, тянет на комплекс бедняка, когда человек не верит, что будет доволен мат состоянием.
А вот с карьерой дело обстоит хорошо.
Редкое противоречие, отличная карьера и недовольство финансами. Для человека карьера, как реализация своего весьма одаренного Я.
Вита Печенюк Действительно противоречие (
Подскажите, а ни как этот неправельный подход к деньгам проработать нельзя или это неиспровимо? Или может партнерша может как-то направить человека...
У вас там сатурн может перекрывать доход. Плюс вы в прошлой жизни науопительством занимадись. В этой жизни надо ЛЕГЧЕ относиться к собственности и деньгам.
Сдишком вы уж рьяно боретесь за приобретение и все себе себе себе.. Попробуйте жить за счет мужчины и вести его хозяйство - тогда точно раху в весах в 8 доме проработаете. Не ьойиесь терять что то и отказываться. Будьте легче. Ушло, или не получилось захапать - ну и ладно. На тот свет свои богатства не возьмешь.
Вита Печенюк Это мужская карта. тогда мужчине как проработать раху ?