Гороскопы

расскажите про раков по гороскопу

Юля Остапко
мы очень милые и приятные люди, но не каждому открываемся
Алевтина Личутина
Лучший ответ
Юля Остапко раскажиете попдробгнн
Такие люди обожают скапливать всякие вещи, и не желают выбрасывать что-либо даже с истёкшим сроком годности. Они обычно чрезмерно тревожатся о финансовом вопросе и делают большие усилия, что бы скопить немного денег. Если направить их чувствительность в нужное русло, она может стать огромным источником их силы.

Как только они преодолеют свою обидчивость и начнут контролировать свои эмоции, они смогут добиться успеха практически в любом деле. Главная проблема для них это держать под контролем свои бурные эмоции и заменять их рациональными суждениями. Интуиция у таких людей находится на высоком уровне, они могут ей доверять!

Раки, как правило, одарены сильным воображением, из них получится отличный художник, писатель, композитор или музыкант. В сущности они романтичны и очень нежны. Эти люди испытывают глубокую любовь к тем, кого они считают «своим человеком».
Елена Баранова
Они верят в мистику .
Так смотрите индивидуально,
Марс дсц, 7 дом.. и вообще всю натальную карту..
Все раки разные и спримесью, чистых раков очень и очень мало..
Здравствуйте)
Раки - самый мнительный Знак Зодиака. Они видят обиду даже там, где ее не нет и не было. Можно по телефону как то не так сказать "Привет", и Рак может на это обидеться. Вы не заметите даже, что Ваш тон какой то не такой, а Рак может сделать уже далеко идущие выводы, как Вы его ненавидите)
Рак не любит извиняться и говорить об отношениях, на вопрос: "Зачем ты так себя ведешь?", Рак ответит: "А ты зачем?"
Обычно, при знакомстве Раки вызывают, так сказать, трех этапное отношение.
На первоначальном этапе знакомства Рак не вызывает особой симпатии, так как, кажется каким то закрытым, ворчливым, словом - "букой".
Если с Раком познакомиться поближе и подружиться, то понимаешь, какой он добрый заботливый человек, как внимателен он к близким, как он все понимает и насколько он не конфликтный.
Если с Раком сойтись совсем близко, например, жить с ним семьей, то Рак открывается со всех своих отрицательных сторон: вечное ворчание, недовольство, подозрительность, неумение слушать, не желание извиняться и "работать" над отношениями...
Рак - очень сложный Знак. Его надо очень любить, чтоб с ним жить.
Это - общие черты Рака, в той или иной степени, они присущи всем представителям этого Знака, но, чтоб дать точную характеристику человеку, надо рассматривать год Рождения, день, время и место, так как, Раки бывают разные, и присущие всем общие черты, у каждого проявляются по разному.
Удачи Вам, Мудрости и Здоровья!)
Всем - счастливого нового года)
ублюдки