Гороскопы

Астролог: идти или не идти

Поделитесь впечатлениями, если кто-то бывал на сеансе у астролога. Сказал ли правду? Остались ли Вы довольны?
А какой смысл идти? знать свою судьбу наперед? А если есть проблема, то её надо решать бытовыми путями, а не о звездах рассуждать.
Танюшичка Проворова
Лучший ответ
Айзада Сабирбекова Ну да... Если запор - то клизма!
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь! (Чингисхан)
Айзада Сабирбекова А сделаешь - еще раньше погибнешь!
Перед сеансом попросите его диплом об образовании и сделайте выводы.
Вы пойдете, например, к необразованному стоматологу и без опыта работы?
Почитайте отзывы о нем на сайте. И сделайте выводы. А то потратите деньги за зря.
Зачастую "кустари" такое нагородят, то лучше бы и не ходить....
Айзада Сабирбекова Ну да... Поступил человек в больницу, и говорит: "А дипломы у вас есть?"
К астрологу обращаются, когда есть какая то проблема или человек стоит перед выбором, тогда есть смысл. Второй момент, астролог астрологу рознь, для начала Вы должны как то вычислить для себя именно грамотного специалиста, прежде, чем обращаться. Я тут зашел в контакте к астрологу, реклама иногда выскакивает, ну не впечатлило абсолютно. Сама себя хвалит с другого адреса, вроде как довольный клиент, а просят показать примерный ответ, не показывают, типа все доступно и понятно написано, платите, почитаете.
Пару раз в интернете обращалась: скайп и почта. В первом случае посоветовали искать мужичка предпенсионного возраста, второй раз - ректификацию не смогли сделать и все советы были приблизительными. Так что так, ничего особенного..
Al'bina
Астрологи разные бывают ...как разными бывают писатели портные космонавты и футболисты ...так что к кому вы в итоге попадёте и останетесь-ли довольны, и насколько "состоится контакт" - кто заранее может вам ответить? Ну ...разве что хороший астролог ...
А что такое правда?
Елена, Вас более устраивают мужички ПОСЛЕпенсионного возраста? А что, в этом что-то есть...
Dasha Boldyreva
идти