Гороскопы
Время моего рождения? Помогите воссоздать. Давайте сравним, у кого какое получится. Чтоб исключить не точность.
Хочу сделать натальную карту, но не знаю время моего рождения. Слышала что по событиям в жизни, можно определить точное время рождения.
при разнице в 12 часов и более ректификация считается бессмысленной
Время рождения определяется не сравнениями, "средней температурой", а совпадениями прогнозов с событиями в реальной жизни.
Именно на этом постулате и основана ректификация (восстановление времени рождения): наблюдения => анализ => выводы.
Причем это чистая математика - определение одного неизвестного используя множество известных (сейчас это проще, так как можно выверить свои часы по всемирному времени, да и электроника на каждом шагу фиксирует текущий момент) - несколько десятков за сутки наберется...
Процесс достаточно трудоемкий, и если хотите чтобы ваш гороскоп приносил вам пользу, к этому необходимо и подходить серьезно.
А для "баловства" можно заказать ректи и по классике, там также можно вывести усредненное время рождения, только какой в этом практический смысл?
Для этого необходимо минимум 20-30 событий (в практике был случай, когда 13 событий подходило под предполагаемое время рождения, а следующее развернуло на 180 градусов, так как некоторые аспекты не имеют дополняющих, вернее в обычной жизни они не работают, и соответственно либо его "не было", либо указанное время ошибочно)... Впоследствии все подтвердилось... Мама "перепутала" время рождения двух своих детей один из которых родился на восходе Солнца, а другой на закате... :-)
Гороскоп, или восходящий градус, в среднем меняется каждые 4 минуты - 1440 минут (24 часа) / 360 градусов = 4 минуты, и поэтому каждое событие вашей жизни необходимо наложить на все 1440 вариантов (при интервале неопределенности в 24 часа), или больше, если дата рождения известна с точностью до месяца, или до года...
Таким образом, пропуская все варианты через "фильтры" событий мы и получаем точное время рождения с необходимой точностью.
Можно восстановить, при необходимости, и с точностью до секунды, при любом интервале неопределенности (если для себя) или имеются точные данные нескольких десятков известных событий...
Объем работы вы теперь представляете, так что Успехов Вам...
Помогите воссоздать. Окей, где выкладки событий прошлого и ваши расчеты, чтобы вам помочь? Вы правильно всё слышали.
Берутся события прошлого и карта ректифицируется =вычисляем время рождения, только эта работа самая дорогая и самая затратная по времени.
Если реально нужно, пишите в личку, озвучу цену, и что нужно, и приготовьтесь, что придется поработать-отвечать на вопросы, выстраивать карту
Вы действительно считаете, что кто-то бесплатно будет делать ректификацию..?
можно сначало в общих чертах расставить по домам, потом точно по событиям но у всех астрологов это самая дорогая услуга.
Установление времени рождения (ректификацию) вам тут 100% никто проводить не будет. Необходимы данные событий, которые уже прошли в вашей жизни-их даты, время, места. События должны быть важными-смерти близких, регистрации браков, рождение детей, в общем, то что изменило вашу жизнь. В принципе, даже если Вы не знаете даже приблизительного времени рождения, а только дату и место, то проблемы сделать ректификацию нет. Но это довольно сложная работа и просто так вам её тут никто делать не будет. Обращайтесь к астрологам на личные консультации и сравнивайте результаты их работы. Проверяйте по прогнозам сделанным на это время-если всё будет сбываться, значит ректификация сделана верно. Не попадайтесь на плохих астрологов, не умеющих делать ректификацию
Давайте... Денег у Вас хватит?