Гороскопы

Что в моей натальной карте может указывать на то, что я запросто могу влюбиться в людей, которых нет в живых?

Это на самом деле очень печально, но само собой так получается. Я в последнее время за собой замечаю, что влюбляюсь в людей, знаменитостей, которых нет в живых и которые давно умерли. Да и вообще часто влюбляюсь в нереальных людей и недосягаемых при этом редко от этого страдаю, это вообще как мой стиль жизни, хотя мне уже почти 24, я уже давно должна смотреть на мир реальныеми глазами, но чем больше я влюбляюсь в реальных людей, тем больше они меня раздражают почему - то.
27.01.1995 город Воркута, в 22 : 35
Даже не знаю.. я не астролог,,,
но луна с венерой в стральце - в принципе всех людей с таким полонением, луны или венеры знала -
Они немножко помешаны на прошлом... Они одеваютста ретро.

У тебя ещё твоя лилит на куспиде 8 доме - ведьменская, жуткая. Наверно мог бы с мёртвыми разговаривать учитывая тригон марс плутон
Ольга Шабанова
Лучший ответ
Алена Санникова Ну на прошлом помешанна есть такое, но если например дело касается музыки или одежды, то всегда только новые вещи и новые жанры музыки + чуть чуть иногда старый добрый рок иногда. Ещё люблю вещи с мультиками) А вот моя подруга тоже водолей с луной в стрельце, но венерой в козероге, реально любит ретро музыку и музыку 70ых, а я такое слушать не могу, ей 29.
Good Girl ) у меня тоже на куспиде8 а в чем жуть такого положения, напишите подробнее)
Согласна, что пятый дом в Рыбах даёт такой неадекватный романтизм, да если ещё и другие аспекты дисгармонию вносят в жизнь, то так...
Сатурн (старость) в 5 доме (любовь), диспозитор Нептун (идеализация) в Козероге (взаимная рецепция - "залипание") в трине к Хирону (партнеры) в Деве (внимание к мелочам или придирчивость) в квадратуре к Венере в Стрельце (разрушение идеалов, раздражение)... ну и так далее пройдите по цепочке диспозиторов, найдете конечный мотив собственных действий, и потом хотите меняйте, а хотите наслаждайтесь тем чем имеете.
Сатурн в 5
Оля Buchholz
Только мертвые принадлежат нам целиком, только они не могут ускользнуть. Всё остальное в жизни движется, видоизменяется, уходит, исчезает и, даже появившись вновь, становится неузнаваемым. Одни лишь мертвые хранят верность. И в этом их сила.
Ремарк

"Всемогу́щий контро́ль — психический процесс, относимый к механизмам психологической защиты."

смысл скрытого послания: " в гробу я всех вас видал"))
Плутон и Лилит, да, вероятно
Marina Solovjova
V дом в Рыбах
РЫБЫ - потребность любви не знает границ. Романтическая или тайная привязанность. Много эротики, эмоций, но отсутствие определенности. Ускользающая или безответная любовь. Частая смена увлечений, запутанные взаимоотношения. Любовь лишает ясного зрения, отрывает от реальности.
НЕПТУН - правитель 5 Дома в 3 Доме
склонность к пустому и бесплодному романтизму,
Елена Шевченко
я не спец, но увидела аспект Венеры с ретроградным Меркурием
ретроМеркурий это возврат к прошлому
и лилит меня смущает
Амина Оразбек
Амина Оразбек Меркурий — самый близкий к Солнцу и самый быстрый, носит имя бога торговли, путешествий и коммуникаций. Этот бог в древнеримских мифах часто служил гонцом, первым узнающим важные новости от верховной власти. Кроме того, именно он провожал умерших в подземное царство.
Надежда Кустова а чем лилит смущает? что не так если лилит в 8м доме?
Амина Оразбек В 8 доме Черная Луна вносит фатальность в обстоятельства, связанные с кризисами, несчастными случаями, болезнями и смертью, может осложнить течение беременности и роды. Она влияет на сексуальную жизнь, вызывая различные отклонения, а также фригидность или чрезмерную чувственность.
Не переживайте, а тем более если в знаменитостей которых уже нет в живых
ну я тоже так умею. хз в чем дело. из похожего у меня тоже солнце в водолее, венера в стрельце и лилит в восьмом доме.