Гороскопы
Можно ли менять работу на ретро меркурии? В карте директный.
Вылетело из бошки сегодня все что могло. А решение нужно Принимать сейчас.
Если когда-то работали на этой работе, или стажировались хотя бы, когда-то планировали устроиться, то, в принципе, можно. Но также следует смотреть натальную карту. Если срочно нужны деньги, и 100% уверенны в компании... В натале Меркурий где стоит, каким домом управляет, ретрограден? При устройстве на работу тогда внимательно читайте договор, уточняйте условия работы, оклад, чтобы без "подводных камней" обошлось после выхода Меркурия из петли.
П. С. сейчас отовсюду много информации касательно данного периода + коридор затмений.
Недавно одна девушка сообщила, как при поездке на собеседование попала в неприятную ситуацию в транспорте, в итоге, работодатель и сам не явился на собеседование, и назрел конфликт. Ещё один человек поведал, как во время собеседования дважды переставала писать ручка. В итоге, передумал идти на эту работу (оказалось, что и фирма "прокладка". Повышенная нервная возбудимость, невнимательность, даже конфликтность.
П. П. С. У самой последние 2 недели астропроцессор дает сбои, не сохраняются карты, и возможно придется всё переустанавливать, заново настраивать. Поэтому хорошо подумайте, может стоит на время "залечь на дно" и переждать.
Татьяна Репина
В карте директный, управляет 8(♊) и 11(♍). Ранее на этой должности работала потом понизили, сейчас хочу сменить работу т. к нужно делать сантехнику дома, а на этой работе пятый год не могу сделать уже.
Можно однозначно говорить что опасения устраиваться на новую работу на ретроградном Меркурии из-за того что работодатель или работник могут изменить своё мнение и увольнение может последовать достаточно быстро, не имеют оснований.
Можно, если устраивают последствия... И в коридоре затмений можно, и в само затмение тоже можно... А вот когда >Вылетело из бошки сегодня все что могло< лучше этот период переждать...
Татьяна Репина
Меня отвлекали весь день. Обычно таких проблем на ретро меркурии нет, но ошибки бывают на каждом ретро меркурии заметила
Нет. Дождитесь Меркурия директного. А то работа будет носить временный характер.
Самое интересное-что на ретро-Меркурии происходит все немного не так... Но происходит.
Ретро-Меркурий не отменяет Вашего опыта, умений, навыков в работе...
Но информацию о новом месте вы можете получить не полностью, да и на старом месте работы после увольнения условия меняются в лучшую сторону.
Татьяна Репина
Да, поговаривают, что повысят зп, но так и не дождалась
Задай хорар
Сейчас не только ретро Меркурий вступил, но и коридор затмений. Если хотите менять работы, но не подготовили себе 100% вариант замену, тогда не стоит чтото менять до августа.
Татьяна Репина
Я не могу знать 100% это вариант или нет. Но зп там больше. Не факт, что смогу сменить работу в августе