Да простит меня автор))
Вот почему ))
Луна находится в Овне уже с вечера вчерашнего дня и пробудет там до 25 июля 00:42. Сейчас хорошо заниматься всем, что связано с железом, огнём, в общем, делами требующими силы, ловкости и смелости. Правда энергия этого знака может быть слишком сильна и в непроработанном варианте, вместо силы может демонстрироваться грубость и бестактность, вместо ловкости и сноровки – спешка и так как сейчас дополнительно уже влияет тригон Марса и Юпитера, то при всей своей видимой благоприятности, то есть очень большому выходу энергии, он может натворить немало бед, так как может дать уверенность в своей правоте и развязать руки людям агрессивным и настроенным на достижение целей любыми путями. Сейчас надо использовать все возможности даваемые трином этих планет для достижения целей, но всё-таки надо быть осторожнее и терпимее, и, по возможности выражаться деликатнее, как бы вам не хотелось высказаться иначе или уже дать обидчику в глаз J(хотя… если уж сильно хочется, то если правда на вашей стороне, то почему бы и нет.)
Автор: Елена Боэль
Гороскопы
Это чтоже сегодня первый день ЛЬВА? Раки теряют свою силу?))
Наоборот, у Раков наступает период формирования финансового благополучия на ближайший год. Поэтому им уже не до бытовых разборок, иначе рискуют без урожая остаться... )))
Силу джедая?))
Какие глубокие мысли при узости мышления.
Щас все львы вылезут на поляну и начнут танцевать)
Неизвестно Неизвестно
да уж лучше львы чем раки
Зверствуют пока еще, но уже полегче воспринимаются))))...
Раки корчатся в агонии)
солнце фактически все еще в раке))))