Гороскопы
Как понравится девушке по гороскопу? Описание её планет
у неё асцендент в Водолее, Солнце, Луна и Меркурий в деве, юпитер в весах, сатурн в весах, венера в весах и плутон в весах, марс в раке, уран в скорпионе, нептун в стрельце
просто будь мужчиной а она это почувствует и потянеться к тебе.
Жания Матибаева ___
https://otvet.mail.ru/question/216191748 Посмотрите пожалуйста!
Жания Матибаева ___
Чтобы понравиться девушке надо быть ей интересным.
Будь собой !
МАРС В РАКЕ
Ей нравятся мужчины скрытные, немного непонятные, может быть, даже немного замкнутые. Однако при более близком общении на первый план выйдет эмоциональная совместимость. Грубость и резкость, классическая мужественность здесь не совсем уместны. Попробуйте понравиться мягкостью, внимательностью, душевностью. Вряд ли ваши отношения продлятся долго, если вы не сумеете дать своей даме ощущение заботы и эмоционального родства. Позвольте этой леди немного позаботиться о вас, покажите, что без неё вы пропадёте.
Интимность для неё важна во всём. Боже упаси вас похвастаться своим успехом приятелям - бывшая возлюбленная превратится в злейшего врага, и будет мстить годами.
Любвеобильные деструктивные любительницы мужчин
МАРС в знаке Рак. Разрушительница мужских судеб. Они разрушают непроизвольно, механизмы разрушения могут быть разными, мужчина чего-то лишается. У всех это происходит по-разному: у кого здоровье ухудшится от общения с такой женщиной, у кого-то может прерваться карьера, кто-то попасть в катастрофу. Такие женщины опасны и очень привлекательны для мужчин. В пару себе такие женщины обычно находят свою противоположность, людей без разрушительных планет. Мужу такой женщины грозит меньше опасностей, чем просто любовнику.
Такой сквтине как ты, она покажет путь в эротический тур.
Стеллиумных Дев не встречала) Думаю, девушка без дела не сидит. Всюду у нее порядок и все по полочкам. Судя по тому, что Луна и Марс в родственных стихиях, дома стерильная чистота.
В мужчине, соответственно, она ищет отзывчивость в плане порядка, работоспособности, хозяйственности, чуткости и даже ранимости (Марс в раке).
Наталья Ковган
Мою карту посмотри,)