Гороскопы

Какую стратегию в личной жизни лучше предпринимать ?))

Эти Козероги просто спаяны с раками, ходят годами ноют ..Козероги, только рака встретила-все расцвела, пархает, на все готова.
Фух, думаю, хоть кому то нужны эти раки))))
Рака жди)) или солнечного или во ходящего или стеллиумного))
Как повезет.
Наташа Раянова
Лучший ответ
Анжелла Кондратьева Ты прикалываешься? Тут есть один рак страдающий . Мне ещё кстати помимо рака ещё рыбы могут проходить .
В жизни есть только две базовые стратегии: стратегия победителя, и стратегия "жертвы обстоятельств".

Если смотреть по вопросу вы уже выбрали стратегию "жертвы", и ей следуете, остальное необходимо смотреть по рабочему гороскопу. А размещенную красивую картинку можно в рамочке под стеклом на стенку повесить, как память о заданном вопросе.
Не мучай котиков, тренируйся на альфах)))
Ира Тутевич
Анжелла Кондратьева Ну уж нет! Никто не уйдёт от меня свежим и не до ласканным )))))))))
Неустанное и непрерывное образование. Так говорят, даже кричат и вопиют ваши векторы, розовые и зелёные сектора диаграммы.
Стремление к науками, бежать прочь во все лопатки от астрологической глупости.
Иначе затопчут законодатели и хрустнут наши косточки.
Налог на бездетность и лишение пособия на детей работающим мамочкам не хотите ли?

Послушаем что говорит Екатерина Шульман: "...Сайт regulation.gov.ru хорош тем, что туда можно заходить, регистрироваться и ставить дизлайки. Во-первых, это тоже производит впечатление на инициаторов.

Во-вторых, там есть адрес для обратной связи. Можете написать этому человеку, что вы думаете об этих инициативах. Кроме того, вы можете написать, например, обращение в Государственную думу через электронную приемную. Комитет по социальной политике будет естественным адресатом такого рода обращений.

Это довольно юный пока «крокодильчик». Это только начальный этап обсуждения, еще до внесения даже в правительство, тем более, до внесения в думу в качестве правительственной инициативы. Его можно еще затоптать. Его хрупкие кости хрустнут под нашим напором. Потом он вырастет в большого крокодила, и кости хрустнут уже ваши, поэтому начинать надо заранее. Жалеть тут никого незачем".
https://youtu.be/VHLNqxi27fE?t=402
Статус / Екатерина Шульман / Сезон 3. Выпуск 6 // 08.10.19

Вот такая и ТОЛЬКО ТАКАЯ стратегия в личной жизни читается сквозь расстояния через монитор.
А если не хватает пары, то искать нужно в местах, где мужчин больше, чем женщин, где они непьющие, образованные и трудолюбивые.
Говорят, в Скандинавии находятся.
*D
* Dozza Пsихоzzа *
В вашем случае это стратегия гедонизма до самой старости. Безудержное стремление к удовольствиям и стойкое нежелание обременять себя чем-то серьёзным.
Анжелла Кондратьева Какой однако эротический прогноз )))
дать а предпринять ...дать надо лудшее что у вас есть и надеется на ответные действия ...а почему нет ...потом лудше будет .
Стратегию хочу любви и подарков, много денег и счастья)
Olga Oskolkova
Анжелла Кондратьева Смех смехом но у меня только так отношения на долго случаются, когда партнёр меня одаривает, мужчина сам привязываетса максимально, про себя сложный вопрос .. меня мотать может )))))
У тебя Луна в 7 доме. Мягкий партнёр.
Елена Ямчукова
Анжелла Кондратьева Ну я не люблю прям супер жёстких гестапо ...скорее мне нравится интеллект и какое то приятное, воспитанное поведение ))))
возможно вам необходимо во что-то верить, в какие то идеалы, нормы, в позитивное) возможно, в посещении церкви найти для себя что-то рациональное)
Елена Супрун
Анжелла Кондратьева Разве церковь это рациональное? Я типа современный эзотерик, верую в богов и бога )))