Гороскопы

какие особенности у человека с асц. в тельце?

ASC В ТЕЛЬЦЕ

Тип лица круглый скорее, круглый такой, мягкий. Вообще какие-то округлости в лице есть. Например, глаза круглые или подбородок сливается с щеками.
Мужские знаки демонстрируют в основном переднюю часть себя. В женских знаках приходится заглядывать сзади.
Телец характерен обычно тем, что у него широкая, плотная, короткая шея. И плечи широкие и покатые. У мужчин это более выражено, особенно у мужчин в возрасте. Если сзади посмотреть, то сразу видно такой тельцовский тип. И у женщин довольно короткая шея, такая низкая посадка головы.
Прическу женщины и мужчины тоже выбирают обычно такую, которая округляет лицо.
Меня какое-то время удивляло, что парикмахеры говорили, что у человека такое лицо, поэтому надо такую прическу. А другой парикмахер говорит, что (у человека такое же лицо) ему надо совсем другую прическу. Потом я поняла, что это зависит от ASC парикмахера. Одному кажется, что скруглить надо все, а другому наоборот.
Также те люди, которые выбирают себе прическу, стараются выбрать что-то круглое, мягкое. Не любят, когда что-то торчит. Особой прилизанности тоже не любят.
Как одеваются Тельцы? Если Венера поставлена хорошо, то предпочитают одеваться мягко, со вкусом.
В принципе ASC в знаке Тельца не говорит о наличии большого вкуса. Но стремление одеваться не ярко, а в какие-то хорошие вещи, проверенные временем, приемлемые в том кругу, в котором человек обычно бывает - это вещи для Тельца. Предпочтение отдается одежде без особых острых углов, без особо ярких цветов, без особо темных. Но, если спокойна Венера, то обычно цвета светлые или просто мягкие. Темный цвет не очень любимый, не самый любимый цвет для Тельца, а именно какие-то мягкие цвета.
При прочих равных условиях Телец более со вкусом одевается, чем окружающие его знаки.
Кроме того, что круглое лицо, это мягкие черты лица. Губы припухлые. Т. е. ни Овен, ни Близнец не дает припухлых губ.
Обратите внимание как женщина красит губы.
Если она их расширяет помадой, это больше похоже на Тельца.
Если она делает их ярче существенно помадой, но сохраняет линию губ, то это скорее Овен.
Близнецы как бы непонятно зачем вообще пользуются помадой, они не акцентируют на том, зачем им это нужно.
Мягкий взгляд. Такой нежный, спокойный, фиксируется который. Человек как бы рассматривает спокойно, без любопытства особого, спокойно глядит на Вас, довольно долго и как будто что-то изучает. Не испытующе, спокойно. Т. е. Вы не чувствуете себя под этим взглядом никак: ни плохо, ни хорошо. Просто человек может долго держать взгляд спокойно. Это тоже признак Тельца.
Глаза поставлены более широко, чем тот же самый случай с Овном или Близнецами. Глаза более круглые и широкие.
Мягкие щеки. Щеки с ямочками, но уже в таком возрасте, когда ямочки уже исчезают.
Тип тела более мягкий, круглый. Мягкий, но тяжелый. Создается впечатление, что человек немножко полный. Может от лица, может от тела создается такое впечатление. Мышцы не выделены очень резко.
У Овна обычно выделены мышцы лица, либо мышцы шеи. Может кадык как-то торчит, если это мужчина.
У Тельца мягче линии. Особенно у Тельца интересна шея, переход от шеи к плечам очень мягкий, может быть со складочкой. Более полные, более плотные.
Походка. О походке Тельца можно говорить очень долго. В принципе ее надо увидеть один раз.
Мужская походка очень тяжелая. Человек идет медленно, фиксирует каждый шаг. Человек ставит ногу очень уверенно, как бы проверяет. Если закрыть глаза, то Вы услышите эти шаги: равномерные такие, тяжелые шаги услышите.
Женщина тоже самое. Просто женщина она как-то смягчает все это, но тем не менее довольно тяжелая походка. Каждый шаг фиксируется и неспеша все делается, т. е. размеренно.
Антонина Перехрест
Лучший ответ
Антонина Перехрест Что делает этот человек, когда входит в незнакомую комнату?
Обязательно осматривается. Причем осматривается так очень по-деловому: где стоит стол, где стоит стул, спросит: где у Вас тут вешалка, куда можно садиться.
Если проверил стул на прочность - это Телец.
Говорит "здравствуйте" и молчит после этого. Если не дожидается никаких слов, то говорит: а куда тут можно поставить, повесить. Вот так располагается. Располагается как будто он пришел сюда на месяц. Стулья проверяет, оглядывает как там освещение или еще что-то. Может быть начнет такой разговор: а как тут у Вас вообще кормят?
Садится как? То, что стул проверил - это еще не самое главное.
Надо у Холдена спросить))
Ну это конечно же красота, женственность и большая жо.. па)
Любит покуФать красиво)
Sweety Girl From Shym City
Любят носить на шее толстые золотые цепи, а женщины носят бусы, шарфики. Могут ненароком часто фотографироваться с едой или деньгами. Создают себе имидж людей обеспеченных и окружённых всеми удовольствиями жизни.
Красота, доброта. Тельцы добрые
Vera Semenova