Гороскопы
Тема состоятельности и благополучия!
С ретроградным Юпитером нельзя быть богатым или состоятельным? А если при этом в карте Северный Узел во 2 доме находится, при том еще что с Солнцем в трине? Какой из указателей следовать. Или Юпитер ретро не приговор все таки в большинстве случаев обладателей таких карт? Бывают случаи исключения же из правил, несмотря ни на что. Ни книги великого Птолемея даже не абсолютно истинные. Ведь Натальные карты должны быть изученны и расмотренны тысячелетиями. И только сейчас можно дать вердикт указаниями в карте, после миллионы тестов и практик!

интересный вопрос. Если деньги прут, значит Раху радуется. А чтобы радовался и ретро Юпитер, тратить на других надо, например на детей и любовниц, так как он в 5. Но можно и на других, если не очень жадный. Надо смотреть еще нумерологию, что она расскажет
Для того чтобы полностью понимать свою карту достаточно трех месяцев, или трех-четырех суток, если Вы готовы уделять ее изучению достаточно времени. Так что "тысячелетия" это отговорка, а десятилетия нужны исключительно для статистики, которая в принципе нужна только для введения остальных в заблуждение..
Общепринято считать что Успех или неУспех зависит от силы и статуса планеты, а не от ее движения.
В реальности же карта лишь указывает в чем Ваш Успех, или где "зарыт" Ваш Талант или Ваше БОГатство...
А вот начнете Вы там "копать", или начнете ждать "от моря погоду" зависит исключительно от Вас.
На эту тему есть хорошая притча: "Богатый китаец"...
B.alina888
Нужны тысячелетия для того чтобы собрать разные истории жизней людей. И по их натальных картах делать точные заключения какие возможности есть у человека и какие нет. А еще соотношение имени, фамилии, нумерологии даты рождения с натальной картой тоже не простое дело. Думаю мало кто скажет точно о каком человеке имеем дело по всем этим показателям. Даже лучший не сможет это делать.
В данной карте следует обратить внимание на дисонанс спицы II и VIII Домов наличных и безналичных потоков и поражение в доходах от азартных игр по V Дому.
Заслонки такие, что о богатстве остаётся только мечтать.
Но это моё субъективное мнение. Иные могут думать по иному.
2 дом отвечает за собственные таланты и богатство через них. Но есть и другие пути: 8 дом (деньги от партнеров), 5 дом (доход от недвижимости), 7 дом ( от работы) и т. д. и даже от 12 дома (преодолевая страхи и сомнения, неудачи и горести из 12 дома, становишься мудрым, умным, стойким (1 дом).
А 1 дом позволяет решать любые проблемы самостоятельно, с успехом.
Из всего можно извлекать деньги. Поэтому и говорится, что мир полон богатств, они повсюду... надо только наклониться и взять их...
да ладно, у билана посмотри карту. у него и сатурн во 2 доме и он миллионер
Камилла Цыплакова
Откуда ты знаешь?
Майкен Дуанина
Он изначально был не из бедной семьи