Гороскопы
А правда что для этого человек главное в жизни мат. благополучие, успех и т. д.?

Это зависит не от гороскопа, а от личного Выбора, и уровня развития.
Наташа Сакович
да конечно
Благополучие и успех, это дело наживное. А вот когда главное в жизни МАТ, это уже клиника.
Ирина ***
а может ответчики тупят и они этого заслуживают
Для этого человека - главное Власть .
Наташа Сакович
не не правда главное успех и деньги, а власть не нужна ему
Второй дом отвечающий за личные заработки выделен планетарным ядром включая Юпитер. То есть душа выбрала на воплощение программу с личной активностью в этой сфере. Но знак-то Водолей по большей части дома, то есть сфера и тип деятельности интеллект. А вот Лилит (Чёрная Луна )в Тельце-это уже знак, что в прошлом есть проработки и привязки к материальным вопросам.
Раху в Тельце в 3 доме/Кету в Скорпионе в 9 доме
Уделите время своё обучению. Обучайтесь с той скорость, с которой у Вас получается. Приходите к своим собственным выводам вне зависимости от того, сколько это может занять времени. Цените Ваш процесс обучения. Научитесь петь. Наслаждайтесь звуком своего собственного голоса. Следуйте своим собственным идеям. Создайте безопасное окружение. Создайте прочные узы со своими братьями и сестрами. Отбросьте свою нужду в поездках как ответ на кризис. Сделайте свой ум спокойным. Не позволяйте религиозным лидерам и гуру вводить Вас в бешенство. Отпустите интенсивные убеждения. Научитесь наслаждаться простыми каждодневными беседами. Отпустите свою нужду быть правым, или желание получить власть, будучи правым. Наберитесь терпения, чтобы участвовать в каждодневном общении. Будьте настойчивы в поиске информации и фактов. Поймите и оцените практичное, приземленное мышление. Научитесь слушать то, что люди на самом деле говорят. Знайте, когда нужно молчать, и пусть другой человек говорит. Научитесь чувствовать удобство в любом месте, где бы Вы не находились. Научитесь доверять своему собственному мыслительному процессу.
Наташа Сакович
бред, какие религиозные лидеры знать не знаю, беседами наслаждаться болтавня пустая, не это не променя.
Елена Крылова
я бы выделила другую мысль из поста - Отпустите свою нужду быть правым, или желание получить власть, будучи правым - вот это похоже ключ