Гороскопы

А почему всегда деньги, успех и т. д. очень сильно меняют людей, как правило портят ?

И как узнать по нат. карте что это может произойти
Потому что деньги -это 2 дом гороскопа --нижние врата в ад согласно принципам авестийской астрологии.. Марс в этом доме в изгнании--значит человек очень слаб в этой сфере.. Марс-это сигнификатор личности.. И получается что личность беззащитна при виде золота.. Отсюда основные преступления совершаются ради наживы... И человек скатывается в духовную пропасть... Почему---да потому что стержня нет еще тк в 1 доме сатурн в падении ..Дома гороскопа следуют в определенном порядке согласно развития личности.. Как с нашими чинушами--судьба забрасывает ближе к кормушке а стержня то нет и сил нет (марс то слаб) и получается как всегда --деньги появились--человек деградировал.. Ведь стойкость появляется в 10 доме -а до него надо еще добраться.. Поэтому люди умудренные опытом понимают всю призрачность золотого тельца..
Наталья Попова
Лучший ответ
Деньги и власть не портят человека. Они лишь показывают, каков человек на самом деле.
Любовь Есечко
Чем больше денег, тем сильнее желания)
Анна Качан
Звёздная болезнь, - бывает не у всех..
страсть затмевает разум, если существует сильная привязанность к этим вещам, то они испортят человека, если деньги, успех не сама цель, то человек переступает через них и идет дальше.
Ольга Швецова
не обязательно портят, тем кто лучше нас им просто не до нас, вот и вся истина. У них другие интересы, другое окружение, другой вид на реальность вот и всё.
А почему всегда нищета, неудача и т. д. очень сильно меняют людей, как правило портят?

Где порченных больше будет?
Твой вопрос не имеет ничего общего с реальностью.
Irvin Zum