Гороскопы

Как-то слышала от астрологов утверждение.

Что в том знаке Зодиака натального гороскопа находится Сатурн, люди уже этого Солнечного знака Зодиака могут внести в жизнь ограничения и неприятности. Специально или непредумышленно. Например, у кого-то в натальной карте Сатурн в Водолее, значит люди знака Зодиака Водолей для него неблагоприятны. Так ли это?
не знаю, совпадение или нет, но у меня такой случай ) правда, один. Но конкретный. Но один в поле не воин
Айжан ***************
Лучший ответ
Галина Полянская У меня мать стрлелец - все мое детство ограничивала меня во всем. Все нельзя было. Многое запрещала, то, что родители обычно детям разрешают. Ограничения были даже в еде - она была нищая (мать и не могла мне обеспечить даже нормального питания. А отец тоже Стрелец. Так он вообще ушел от матери когда она беременная была. И никогда не видел меня и не помогал деньгами. Получается тоже меня ограничил - зачал, но не нес обязательства. А у меня Сатурн в Стрельце.
А. Подводный, "Основы синастрической астрологии"
Эти люди просто покажут что есть у натива, если натив ограничен и закомплексован, значит они эти "неприятности" и проявят, а если натив целеустремлен. значит вдохновят...
Инна Сакеева
Галина Полянская У меня Сатурн в Стрельце. Моя мать Стрелец - всегда меня пыталась во всем ограничить. Просто она бендная была. И помимо нехватки денег все запрещала. Сама была всегда сердитая и недовольная. Отец (точнее спермадонор) Стрелец - вообще бросил во время беременности мать и никогда не помогал нам материально. Подруга была - Стрелец, так всегда меня критиковала и портила настроение. А потом вообще стала неприятные слухи распускать среди наших общих знакомых. Мой дядя тоже блин Стрелец, занял (6 лет назад) у матери не маленькую сумму и так и не вернул - взял и умер от рака. А те деньги мать хотела мне отдать на ремонт. Не знаю, может это все совпадение, но я стала избегать Стрельцов.
Это бред.
Сатурн сжимает, усложняет, затрудняет... тему Дома в котором стоит.
А куспид Дома в знаке Зодиака формирует тему Дома. Например Водолей формирует темы дружбы, сотрудничества и развития задуманного.
Aizhan *))) Вооот... отымели тебя сущку и по человески отвечать начал. А все таки накажу... не люблю быдлошлюшек да и еще одерзевших...
не совсем. Считается соединение, квадрат и оппозиция аспектов Солнце - Сатурн и Луна - Сатурн в синастрии с орбисом 8*. Вот такие люди могут на вас давить, и быть вам неблагоприятны. У меня с теми, с кем соединение моего Сатурна и их Солнца - всегда плохие отношения, даже если в начале хорошие были. Они мне всегда гадили. Причем на орбисе 5-6* всегда отношения хуже, а на орбисе 6-8* сначала могут быть нормальными, но потом все равно портятся.

Зы: у меня Сатурн в Близнецах, в 1*, мне плохо с теми, у кого Солнце от 23* Тельца до 9* Близнецов, а с остальными Близнецами - хорошие отношения. Так что не в знаке дело, а в аспектах.
Аня Щукина
Логика?
Сатурн в знаке находится 2,5 года. У меня к примеру он в Козероге. Так вот, если следовать этой логике, то выходит, что всё моё поколение ненавидит Козерогов.
Ну бред же!
Катя Графова
Галина Полянская Зачем ненавидеть? Просто люди Солнечного знака (в ктором Сатурн в натальной карте) могут внести в жизнь ограничения и неприятности. При чем не обязательно специально.
Наоборот у кого сатурн. Тот может вносить ограничения человеку солнечному
Раэпк Усолье
Я обратила внимание это работает наоборот. У меня сатурн в Стрельце. Мама и бывший муж стрельцы. Когда я родилась у моей мамы настали тяжелые времена. она потеряла все сбережения и удачу.
У бывшего мужа соединение венера солнце в стрельце. У него вдохновение на стихи и музыку исчезло.
Natali Kopchukova
Галина Полянская Это не то - тогда все потеряли деньги - массовое явление.