Гороскопы
Как рассчитать по матрице какая энергия больше преобладает мужская или женская?
В контакте появилось приложение и чью дату из парней не забью показывает, что у них больше женской по сути похоже, но не уверена. Может есть ещё сайты с расчетом или как это посчитать? Не могу найти, спасибо)
В Астрологии этоо считается по ядру космограммы или гороскопа, если глубже, то по положению планет в градусах.
И для этого необходимы данные рождения.
В большинстве случаев этого вполне достаточно. Искать еще какие-то приложения и матрицы? Пусть ГУГЛ отдохнет...
И для этого необходимы данные рождения.
Обман, ведь женщину сделали из ребра Адама и значит у мужчин всё мужское, а у женщин от мужчин. После этого их никто не переделывал.
Светлана Демченко
Как тогда объяснить женское поведение у парней?)
Теория наличия мужского и женского начала в каждом человеке принадлежит замечательному психологу Отто Вейнингеру.
В астрологии есть методика расчета М и Ж начала.
Работает безупречно.
Но чтобы её выпустили в интернет не знал.
Работает безупречно.
это все давно известно... Для этого существует анализ космограммы... По преобладанию какого -то из начал.. Ян. Инь или Дэн судят о преобладании энергии.. Ян--это мужская ..Инь-женская энергия.. Дэн--связующее начало... Как правило в человеке все перемешано ..Но бывает что есть сильный перевес в одну сторону... Такой расчет делает программа Радикс на всех уровнях... Но она платная.. Взломанные версии не встречал.. Поэтому почитайтк книгу Глобы Ядро космограммы.. Книга небольшая.. там дан поэтапный расчет этого... По сути вручную узнать эти показатели не составляет труда... Просто по дате рождения можно посчитать за полчаса....
Светлана Демченко
Спасибо ????
Просто смотришь в каких стихиях личные планеты преобладают и всё Земная водная - это женские. Воздушная огненая - мужские
да, просто смотришь стихии своих натальных планет.
Что за приложение?