Гороскопы
Когда уже все "гороскопы" переведут на новую систему зодиака?

НИКОГДА! потому что знаки Зодиака появились из-за того, что люди сначала создали круг в 360* (для всех, часы и геометрия тоже к нему относятся), потом поделили его РОВНО на 12 частей, получилось по 30* каждый, назвали это непотребство "Зодиак". И уж потом каждому получившемуся знаку Зодиака дали название в честь созвездия, которое на тот момент оказалось к нему ближе всего. Змееносца среди них не было, нет и не будет. Созвездия и знаки Зодиака - вещи АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ! Не надо их путать, и тем более - заменять знаки Зодиака созвездиями, это обычная безграмотность, как астрологическая, так и астрономическая, и историческая, и всякая прочая.
Со Змееносцем? А к какой стихии он принадлежит? Воздуху, огню, земле или воде? Он же нарушает цыкличность...
Катя Лобышева
Огонь, вода, земля, воздух и Милла Йовович.
Викуля Лейковская
Огонь, вода, земля, воздух и Владимир Путин)))
Викуля Лейковская
А, нет, Путин Весы...
Викуля Лейковская
Огонь, вода, земля, воздух и портал в мир без коронавируса
И что от этого изменится?
Со сменой названий Зодиака источник энергий останется прежний. Это не кораблик, который как назовёшь, так и поплывёт, это сплетение энергий тонкого мира.
Ирина Бегалина
Как же мне забыть об изменчивости, прецессии и о том, что это все с точки зрения человека на планете Земля? ))
Ирина Бегалина
Что ж хамишь-то, а еще с бородой вроде бы...
Как только президент подпишет постановление правительства!
потому что она придумана чьим то больным разумом и не работает
они не сходяться по людям ( его ещё не подтвердили )
Знак зодиака Змееносец выпадает на даты между 30 ноября и 17 декабря.
значит дни стрельца были бы меньше, но чтобы менять весь гороскоп это было бы не логично
Нахер нужны эти гороскопы, когда есть соционика
Катя Лобышева
Мне по гороскопу проще запоминать даты рождения неважных людей. Если я знаю, что он "баран", то точно не буду ждать днюху в сентябре.