Гороскопы

Может ли водить натив мото/авто? может попасть в дтп?

Натальная карта прилагается
Неграмотно интерпретируешь.

Близнецы на Куспиде III Дома
Знак мутабельный, этим водителям присуща выворотность, изворотливость в движении предпочитают маневренность, в пробке склонны использовать любую щель для продвижения хоть на сантиметр, но вперёд. Девиз: "Вы умны, да я хитрее". Знак Близнецы третий по счёту в гороскопе, а это эквивалент III Дома курирующего тему автомобиля. Стиль вождения этих водителей в расчётливом опережении, в правильно выбранном маршруте. За счёт моментально просчитанной ситуации выберут правильный манёвр и вывернут положение в свою пользу. Пользуясь стандартными маршрутами, досконально знают все возможные обходные манёвры, чтобы объехать препятствие, ДТП, пробку на дороге. Именно в выворотности их превосходство. Представители Близнецов на Куспиде III Дома не поостерегутся свернуть в подворотню в поисках неизвестного маршрута. Надеясь, на свою интуицию и русский авось залезут в любую щель. Они не применяют скоростной режим, реванш достигают манёвром, выворотностью, доскональным знанием постоянного маршрута, объездных путей, с удовольствием залезут в неизвестную подворотню в поисках нового объездного пути. Правила нарушают эпизодически, не злостно.
К автомобилю относятся небрежно, потребительски, без особого пиетета. Предпочитают автомобили не капризные в эксплуатации, лёгкие в ремонте, не доставляющие много хлопот. Внешний вид большой роли не играет.

Управитель III Дома Меркурий имеет фобический аспект в Ураном.
В данном случае человека будет преследовать страх попасть в ДТП, или совершить его самому. Следует иметь в виду, что реальных предпосылок к ДТП нет, но есть психологическая боязнь, преувеличенное чувство самосохранения.
???олька??? Олька???
Лучший ответ
Марина Прихач Я подумала, что нептун-это фобии (у него тоже оппозиция к меркурию через соединение с ураном) а уран-уже дтп?
А плутон ретро, но в обители и в своем доме, стоит ли управлять мотоциклом? вроде как 8 дом-это секс, экстрим, психология, а мотоцикл-чем не экстрим?)
Водить может, и в ДТП попасть тоже может... А попадет или нет смотрите по аспектарию в ключевых точках...
Марина Прихач Как определить манеру вождения? (насколько будет хорошим водителем)