Гороскопы
Как у вас проходит период с Ретро Меркурием?? Проявляется сильно ?
Все таки он многим мозг ретроградит ) Я уже в магазины боюсь ходить, что-то с людьми неладное творится :)))))
У меня прекрасно рабатает на завершение старого, чистка и сепарация контактов, завершение цикла становится более целостным.
С людьми давно уже "неладное творится"....
А период ретро-Меркурия идеально подходит для избавления от ненужных мыслеформ, пустой суеты и для доделывания важных личных дел...
Иногда можно найти то, что давно утеряно...
У ретромерков все нормуль)
Этот период надо правильно использовать.
с людьми давно чето не так )))
особенно, жуть меня схватила от этой истории ))))\
я такое даж, в бразильском сериале не могла представить))) поставили на ноги весь регион с поиском детей которых и не рожали))
https ://life.ru/p/1367591
а про ретро..
ну у меня опять екнулся телефон, и все контакты полетели.
+ в блок бывшего, заипал каждый день по тысячи рублей стрелять и Жонилку свою предлагать )))
https ://life.ru/p/1367591
а про ретро..
Венера Оспанова
http s://life.ru/p/1367591
Венера Оспанова
без пробела ))
Нормально проходит, тоже учёба хорошо идёт. Может потому что она у меня бесконечная: доучивание, переучивание, повышение квалификации и т. д. В натале Меркурий не ретроградный. Но покупать технику и заказывать любые другие посылки с Али Экспресс уже бы в это период не стала из-за бывшего опыта)))
Этот ретро мерк какой-то особенный. Хоть у самой и ретро. Платье купила в магазине, понравилось, через неделю надела- большое. Двух бывших встретила случайно. В контактах ступор, пауза. Жду нормального меркурия )
Ирина Ким
Мне тоже этот ретро Меркурий запомнится, ещё такого не было. Особенно на мышление и память сказывается )
Нормально. Занимаюсь самоанализом, исправлением ошибок, предпочитаю сопоставлять уже имеющиеся данные. Нет.
У меня нептунские грёзы по меркурианке эзотерической )))
Да вроде бы нормально, заканчиваю свои проекты отложинные
У меня учёба идёт, всё устраивает.
мне написали люди из прошлого. от которых я вообще не ожидала!