Гороскопы

Почему у девушки сплошные проблемы в жизни?

Начиная от эмоционального состояния (вечно всем недовольна), заканчивая событийностями, ничего легкого в жизни нет, вечно надо страдать и что-то преодолевать, о помощи от других и речи нет, в семье все негладко с детства на себе тащила многое, в личной жизни вообще тухляк, то годами никто не ухаживал, то влюбиться в жалкого типа и страдать по нему.
Но больше всего хотелось бы подчеркнуть эмоциональную незрелость, человек вообще не умеет смотреть вглубь, разбираться в себе, на все смотрит поверхностно, события списывает на «судьбу», уроков не выносит, плывет по течению, и очень любит обманываться утешать себя чем-то, придумывать небылицы, которые фантазийно скрашивают ее жизнь…
Вроде карта сильная, могла бы быть бизнесменкой, путешественницей, напрягов в карте мало, а такая жизнь несуразная…
от лени.. трусости... мнительности и безжделья
Jelena Lust
Лучший ответ
Агата Муцелице Дело в том что потенциал есть, есть идеи, на 100 лет вперед, бизнес, красивая жизнь и тд, но не воплощает это все а только на словах доказывает что у нее будет крутая жизнь
Такой родилась. "Погоду делают" Луна в соединении с Ураном, Нептуном и в квадрате к Венере и квадрате к Солнцу.
Лера Волохова
Смотрим, и видим замечательную картину - гребаный ретроградный Юпитер =))
Агата Муцелице О чем это говорит?
Вче должно быть у ее хорошо и симпатичная и делом занята .фото можно ее
Нет тут сильной карты и аспекты не все удачны
Агата Муцелице А как же сильное солнце, 8 домная энергия, асц во льве
нет, она может быть только Вторых ролях или быть починным.
Положения Хозяина Лагны в 6 доме, что говорит о человеке, который может взять в долг, но не сможет отдать . Также человек склонен накапливать врагов .
Второе положения . Это Кету в Тельце, что говорит о поражении человека в материальном плане в первой половине жизни . У человека тяжело будет, даже накопить . Кету еще в 11 доме, что будет говорить о подавленных или их полное отсутствии Амбициях и пока человек не поставит во главу угла Самообразования нечего не выйдет
Ася Безоян
Агата Муцелице Копить не умеет точно
Агата Муцелице Но кету в 10 доме))
Блин, Меркурий в Рыбах. Мечты, в которые уходишь. Там же марс. И там же сатурн, а это вообще рядовому челу не закрепиться ни на каком месте, постоянно расформировывается место работы, или еще какая чертовщина. И, да, списывать на судьбу правомерно. Дсц в водолее, блин, это вообще, неуправляемая ситуация с противопол. полом, если только не научиться правильно ее понять, то есть никаких оф. браков, мужчин держать на свободном режиме, лучше водолейских профессий или с выраженным водолеем в карте.
Напрягов очень много, это наполненный 8 дом. Управители 8 и 7 в 6, 6 в 8, 10 в 8, и 12 в 6. Это говорит об существующей опасности от мужчин. Правильно будет смотреть синастрию прежде чем заводить с кем-то отношения.
Почему? Кармически.
Агата Муцелице Благодарю за развернутый ответ