Гороскопы
Мои сладкие булочк с корицей и синнабончик
С Северной Америкой))) Куспид 4 в Близнецах, Солнце в раке
О здесь людей пытают... Бочку прислать?
А страна? У меня КФ в России или в Канаде...
Так что это поважнее для маленького Эго-Счастия...

Пол часа назад на них смотрела, но выдержала пытку:) не повелась.
Lsstudio Records
А я не выдержала, развернула ленточкой с карамелью арахисом и шоколадом и заточила))))
Я пожалуй Чикаго 30ые)
Красота
я там был бред ...наркомаманы и больные . там дотации токо до месных работы нет не кто не че делает ...пива нет не пьют . алкоголя нет . табака нет фильмов театров ...природу не кто не любит ...как призраки ...как современая молодеж . а что о о .. о нет ...а мне нужно ...пошли пить! неее .. пошли на природу нее. еще куда .. и не чего не сказать не зделать ..
толи мурманск ...там на причале рыбачат там в сквере бухают по помойке бомж лазиет ...сразу интерес и общество ...не ну там клубы. музеи ...девки инцеативные пошли на кладбище на шашлыки ...курицу взяли зажарили полу сырую сожрали ..
Lsstudio Records
Ты там с бомжами тусил??
Gopanenko Irina
Как вы правильно написали про современную молодежь... призраки. Почти бездушные.
ухаха школьное сочинение на 6 сдала сразу видно))))))))))
я козер, ассоциирую себя с тихой скучной чехией, но мню ландоном))))
Скорпион.
Не смотря на мою любовь к пальмам и теплому морю, я все равно ассоциирую себя с местом рождения...
Россия. Дальний Восток.
Лососина, икра красная, брусника, холодное море, короткое лето, снежные зимы...
****

Россия. Дальний Восток.
****

Lsstudio Records
Класс! Вот это красота!))
Я даже не знала что в России такие красоты есть, хотя Россия большая великая империя, и каких только рельефов там не встретить.
у меня брат женился на девочке из Владикавказа, было две свадьбы на два города, так я по фоткам просто афигела от кра оты этого города-это же сказка какая-то;))
Норвегия нервно курит:))