Гороскопы
Сложно в жизни... Что я делаю не так? Почему жизнь так наказывает?
Последние годы жизнь не даёт покоя, кидает из стороны в сторону, плохо с учёбой, со здоровьем, с обществом, с любыми делами, стал асоциален, чтобы чувствовать покой. Ничего плохого не делаю, стараюсь делать добро миру, но чувствую какое то наказание извне... Почему такой период в жизни? Что я делаю не так?

Если Вы весной картошечку на поле не высадили, то осенью Вас поле или кто "наказывает" тем что урожая нет?
"Добро" и "зло" понятие относительное, есть такая притча "Урок бабочки", там человек тоже полагал что творит "добро", и чем это обернулось?
И такой момент, если Вас не устраивает собственная Жизнь, то настройте ее так чтобы она Вас устраивала и все...
Задавать вопросы конечно намного проще, хоть и бесполезно, но приятно жить в иллюзиях, что кто-то за Вас все проблемы решит...
==============================================
Урок бабочки
Однажды в коконе появилась маленькая щель, из которой должна была выйти бабочка. Случайно проходивший мимо человек остановился и стал наблюдать, как бабочка пытается выбраться из кокона. Прошло много времени, бабочка очень сильно старалась, а щель оставалась такой же маленькой. Казалось, что силы вот-вот покинут ее.
Тогда человек решил помочь бабочке. Он взял перочинный нож и разрезал кокон. Бабочка тотчас вышла, но ее тельце было слабым и немощным, а крылья едва двигались.
Человек продолжал наблюдать, думая, что сейчас крылья бабочки расправятся, и она улетит. Однако этого не случилось.
Остаток жизни бабочка волочила по земле свое слабое тельце и свои не расправленные крылья. Она так и не смогла летать, потому что человек, желая ей помочь, не понимал того, что усилие для выхода через узкую щель кокона необходимо бабочке, чтобы живительная жидкость из тела перешла в крылья и чтобы бабочка смогла летать. Жизнь заставляла бабочку с трудом покидать свою оболочку, чтобы она стала сильней и могла расти и развиваться.
Если бы нам было позволено жить, не встречаясь с трудностями, мы были бы нежизнеспособны. Жизнь дает нам трудности, чтобы сделать нас сильными.
Урок бабочки
Глупостей много вчера посуда... Что это значит?
Потому что только о себе думаешь. Когда человек не просто добрый, а делает добро, ему некогда жалеть себя и хандрить
Делай своё дело, получай образование, общество не изменится и переживать из-за него не стоит. Всё приложится
У вас квадратура Солнце-Сатурн - напряжённая связь 6 и 8 домов, Луна - управитель 6го в 1м. Надо соблюдать баланс между отдыхом и работой (учёбой в вашем случае). Высыпаться, нормально питаться. Отлично будет составить какой-то график, режим дня - Сатурн в 6м это требует. Не будете его слушать - вылезет неприятностями по здоровью. А неприятности по здоровью у вашем случае скажутся на вашей активности, внешнем виде, тому как вас воспринимают окружающие.