Гороскопы
Какие аспекты говорят о моей бисексуальности? что прямо указывает на это...

Вообще-то женская бисексуальность - это норма.
В том смысле, что примерно половина девушек имеют эту особенность.
У Вас она немножко усилена соединением Марса и Венеры в 12 доме. (только я должен предостеречь, что это не общий показатель, одинаковый для всех, а именно Ваша, индивидуальная, особенность)
А так же соединением Солнца с Луной.
Если перевести с языка астро-символизма на язык психологии, у Вас, в Вашей психике, слиты/смешаны образы мужчины и женщины. И это та последняя соломинка, которая ломает спину верблюда.
Наверняка ( тут я согласен с Одинцовым ) были какие-то предпосылки в детстве ( необязательно травмирующие ), и какие-то события в жизни. Вот они наложились на Вашу карту, и всё это ВМЕСТЕ ВЗЯТОЕ дало такой результат.
.
Вот если бы Вы были чисто лесби можно было бы говорить об отклонениях, а в Вашем случае - просто бОльшая чувствительность к одному фактору.
Знаете, как у людей бывает аллергия/чувствительность к некоторым запахам или вкусам. Индивидуальная особенность. Вот и у Вас тоже такая особенность.
НО... повторю ещё раз, она вызвана не столько планетами, сколько всем комплексом факторов - и наталом, и воспитанием, и культурой и т. д.
А так же соединением Солнца с Луной.
.
Соединения Венера/Марс и Солнце/Луна, а если еще они и злые, и Рази с Приапом или Анубис с Изидой в соединении, то вАще...
Только это Вам может очень сильно навредить...
Людмила Москалёва
что мне навредит? если я начну встречаться с девушкой ?
Тема давно изучена. Предрасположенность к сексуальным девиациям формирует соединение Венеры с Марсом и Юпитером, а так же мажорным аспектом от Сатурна.
Ничего принципиально нового.
Сексуальные девиации в виде подобных половых извращений - результат тяжёлой психической травмы детства. Возможно это связано с воспитанием в неполной семье или же с падением чего-то тяжёлого на голову.
Людмила Москалёва
семья и воспитание в порядке. и с парнями у меня тоже было все в порядке, в 25 лет обнаружила что меня сексуально привлекают девушки. И ничего мне на голову не падало !
Ольга Шлезингер
Господин Одинцов ♑, спасибо, насмешил от души.
Близнецы двойственный знак, нет определённой устойчивой ориентации, "и вашим и нашим".
Луна в «чувственных» знаках.. Дом партнёрства и семьи в бунтарских.
Женские планеты в мужских знаках и мужские в женских придают нетрадиционное влечение. (Солнце и Луна в Близнецах). Повреждёные или сожжёные планеты (одна и более): Луна, Уран, Марс (у мужчин), Венера (у женщин).