Гороскопы
Ученые: Продолжительность жизни зависит от месяца рождения... Ну, великие и примкнувшие, кто что скажет?
Женщины живут дольше мужчин. долгожителей много среди знаков: телец, близнецы, девы и козероги
Ольга Маликова
за близнецов выбрала лучшим)
Продолжительность жизни зависит от многих факторов и менее всего от даты рождения, хотя планеты свои пять копеек вносят, но только как стартовый капитал...
Ольга Маликова
астрология опирается на статистику
это статья на ту же статистику - только медицинскую
Смешно. Продолжай.
Ольга Маликова
твой маср сильно мешает твоему юпитеру
знала одного такого журналиста - алкаш был, на работе на столе мог уснуть пьяным...
брехня
имеет значение два фактора:
- адаптивность психики
- наличие в роду долгожителей
1 - с точки зрения астрологии, это доминирование рыб или близнецов в натале, так как они самые адаптивные, и они же статистические рекордсмены по количеству долгожителей
2 - удачные солнце (до 120 лет) и луна (до 108 лет), и не отягощенный асцендент
по мере окончания кали юги, ограничение на продолжительность человеческой жизни (120) будет сниматься, и человек постепенно сможет выйти на уровень до 1200 лет и более
имеет значение два фактора:
- адаптивность психики
- наличие в роду долгожителей
Ольга Маликова
это точно не осенние знаки
а можно ссылку на статистику по вышей версии?
у охотников предпочтение отдается зимнитм щенкам - они крепче.
враньё
Нет, от положения Сатурна
Продолжительность жизни зависит только от одного-- длины линии жизни на ладошке...При рождении небесная канцелярия каждому отпускает по силам его..Конечно тупые представители рода человеческого всеми силами стараются сократить этот отрезок--пьют..дерутся.нюхают..колются.. Но это уже совсем другая история...
Интересненько. Я родился в ноябре, поздняя осень. Значит буду жить долго)
глупости))
Нет не от этого зависит
Анна Басенкова
Добрый день Ася. Можно вам написать на почту? Хотела бы обратиться. Спасибо
Солнце отвечает за нашу жизненную энергию. Оно может указывать на наше здоровье и продолжительность жизни. В ведической астрологии есть 27 накшатр (созвездий), управляемых различными животными. К примеру, есть 2 накшатры, управляемые слоном и слонихой Бхарани и Ревати. Слоны долго живут. Поэтому люди с Солнцем в Бхарани и Ревати могут прожить долгую жизнь. Обязательно надо проверять аспекты к Солнцу, которые могут испортить здоровье, а также, управитель самой накшатры и аспекты к нему
Олечка, судьбу мы делаем сами.