Гороскопы

Астролог ищет друзей астрологов

Ищу друга/подругу, чтобы советоваться друг с другом и обмениваться опытом. Изучаю астрологию много лет, не хватает живого общения по теме
На любом форуме общения выше крыши, а здесь формат не предназначен для общения...

С другой стороны какой смысл изучать много лет то, то можно освоить за несколько месяцев?...

Астрология это Язык Вселенной, и что? учиться читать много-много-премного лет? А вот читать карты, как книги Судьбы можно всю оставшуюся Жизнь. и обмениваться мнениями тоже...
Olga Klycheva
Лучший ответ
Полина Сердюк На форумах не то, хочется живых людей, вне интернета, но не знаю как найти, я из Петербурга, а изучать всю жизнь нужно, мы же тут для этого, я вот как родилась так и учусь с той поры
Не лучшее место в данный временной период))
Натали Иванова
задумка верная- у меня был случай, я познакомиласт на мероприятии с преподавателем китайской астрологии с большим стажем, она и в Китае жила и преподавала, как мне сказали... так вот она удивилась некоторым значениям моей родовой астрологии... и приняла во внимание с полнейшим интересом...) я шаман
Задумка хорошая, но зачем же сразу друзей-можно пока поискть себе астрологических знакомых- пно предупреждаю,здесь люди разные собираются и сос ложными характерами и с гнильцой и не терпящие никакой критики?Ты готова?тогда добро пожаловать))))
Г М
Полина Сердюк Позвольте вас поправить, непродуктивный ход мыслей "зачем дом, если можно пока шалаш из говна и палок" - потому что человек который знает чего хочет, ставит цель, забирает и уходит, иначе вы останетесь в шалаше со знакомыми) а насчёт сложных людей то что вы сказали - я мощью своих 7 и 11 домов притягиваю к себе по жизни прекраснейших талантливых личностей, только астрологов среди них пока что нет)
я только пообниматься могу?
Много, это сколько?)
А*
Анна ******
Полина Сердюк В районе тридцати
Ищите где-нибудь на астрологическом форуме, например астропро. С гороскопов на ответах многие изучающие астрологию ушли, астрологов много ушло
Татьяна Кулюбякина Настоящие все здесь остались. Те кто реально может отвечать на вопросы. Да их немного, но они настоящие.
Трепачи свалили.
а оучение проходили? чтобы было чем делться
Svetlana Bashkina
Полина Сердюк Да, однако в эпоху интернета это уже устаревший вопрос
У меня есть сообщество по астрологии vk.com/venusdom. Можно туда написать в сообщения или в беседу вопросы по астрологии. У меня там около 400 записей на различные темы. Можете под записями тоже спрашивать, что вам интересно
Полина Сердюк Вступила, комментирую, любопытно)
Я китайский астролог. Буду рада общению)
Olga Zalishuk
Полина Сердюк Здорово, рада отклику, я правда ничего не знаю о китайской астрологии, специализируюсь на западной)