1. Ванга предсказала оконцание военных действий в сентябре 2022г.
Это сообщил по ТВ месяца три назад её поверенный Сергей Косторной, который также рассказал в студии о её пророчестве о пандемии, над этим в студии смеялись ученые, а через месяц так и получилос.
Так что будем посмотреть, у Ванги сбывалась 80% предсказаний.
( Одна женщина астролог, перед пандемией напомнила о чуме 300 лет назад при таком же стоянии тяжелых планет.
2. 99% астрологов точных даты не умеют назвать - для этого нужно 3-ий глаз включать, они это не умеют.
3. Расчеты вообще от лукавого - астролог зараев насчитал себе, что безнаказано может отобрать у бабушки пару квартир, угодил в тюрьму, заработал онкологию.
4. Мунданная астрология здешним астрологам бабулей не приносит)
Я понятно написала?
Ри.Си. Путин допускает переговоры - на новых условиях
https://rusnext.ru/news/1664199419654324
Гороскопы
Почему ни один астролог не знает когда закончится в..операция????
Да потому что им пофиг, и чтобы точно рассчитать нужно сделать массу расчетов а оно им нужно? И это при полном отсутствии нужной информации...
А так ближайшее время октябрь - ноябрь (особенно если сама захочешь к днюхе такой подарок получить и правильно наколдуешь)
Потом весной и т.д. со всеми остановками до 2030-32 гг.
Потому что все предполагают)
Ответ был озвучен Верховным Главнокомандующим - после де милитаризации, и де нацификации.
Астрологам добавить нечего. К тому же это только начало затяжного военного противостояния двух миров.
если 30 ноября начинаем пить за победу значит до 30 мая должны закончить
Я где-то отвечал, если совпадет с моим прогнозом, сообщу вам лично
Потому что Россия --страна непредсказуемого будущего..Да и прошлого тоже...Там в небесной канцелярии просто в шоке от происходящего..Одним словом --никогда..Россия всегда воевала..воюет и будет воевать....Карма такая.....что касается астрологии....Сейчас по Водолею ползает Сатурн ..Санкции..вражда. мясорубка..Все это укладывается в то . что происходит...Далее скоро в Водолей также "невзначай" заползет Плутон...Этот фрукт принесет дополнительные встряски..Причем надолго и не слабые по амплитуде....Скорее всего Афганистан скоро покажется легкой прогулкой для армии..и страны..
Я верю в прогнозы константина драгана
Наталья Богданцева
Надо и мне глянуть
знают... и не только астрологи...Только к чему "будоражить" неокрепшие умы обывателей здесь?! Профессионалы - такого же мнения! Кстати, многие уже писали свои предположения, весьма обоснованные. Так что, вы зря такое мнение пишите.
Наталья Богданцева
Какое я мнение пишу?)
Екатерина Егорова
Ванга предскала - сентябрь, начнется политическая часть
посмотрим
астрологи ни рена не могут предсказать и бояться пролететь
посмотрим
Неля Мухаметшина
В 24-25 году закончится.
Между Землёй и Небом - ВОЙ НА!
https://www.youtube.com/watch?v=CUPH5il-Cf0

Наталья Богданцева
Когда уже конец?
Влад Росс
Закончится тогда, когда её закончат.
Надо молиться. Привет Лера❤️
Наталья Богданцева
Привет пупсик) как ты? Как здоровье?