Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Помогите, пожалуйста, разобраться: Северный в Раке в 12 доме рядом с Луной(в Раке), а Южный в Козероге рядом с ретро Марсом(в Стрельце). При этом Юпитер - как один из главных показателей наследия рода - в Близнецах, как и Сатурн в соединении с Солнцем в Близнецах (оба аспекта наследственные от отца). Вопрос: какую цель будет преследовать натив и какая задача стоит у души в этой жизни? Узлы директные. Куспид 12-го дома в Близнецах, 6-го в Стрельце.
Благодарю!
Гороскопы
Директные лунные узлы.
Смотреть нужно всю карту. Не делят жизненную программу на лоскутки. Всё взаимосвязано
Ира Печерская
Татьяна, спасибо! Да, конечно Вы правы. Карта не прикрепилась, надо мне было проверить после отправки вопроса! :(

Наталья Алексеева
При Луне и узлах
Не стоит их распутывать, стоит выбрать один путь и идти по нему!
карта ректифицирована? СЛУ 7° Рака - это 7° и несколько минут? - тогда это восьмой градус Рака. или это 6° 59 минут и несколько секунд? - тогда это ещё седьмой градус.
считаем, что восьмой.
см. Архетипические фазы жизненного цикла по Д.Радьяру "Астрологическая мандала":
натальный СЛУ - точка предназначения - находится в
Первый полуцикл. Процесс индивидуализации.
Акт 2 .- Стабилизация
Сцена 7: Решение (1° - 15° Рака)
Второй уровень - эмоционально-культурный (6° - 10° Рака)
Фаза 98 (8° Рака): Группа кроликов в человеческой одежде шествует, как на параде.
Ключ: существующая у всех форм жизни тенденция имитировать высшие формы как
стимул к росту.
Этот странно выглядящий символ указывает на то, что существенно во всех первых попытках развития сознания и продолжения роста посредством связи с тем, кто уже достиг более высокого эволюционного или ментального уровня. Каждый ищущий нуждается в "Примере". Религиозный мистик говорит о "Подражании Христу". В Японии ученик, изучающий музыку, сидит напротив учителя, играющего на своем
инструменте, и тщательно имитирует каждый его жест.
Эта стадия указывает на основные черты начала процесса учения через имитацию.
и вот это - нативу нужно реализовывать в 12-м доме - в т.ч. в местах 12-го дома используя энергию, возможности, методы из ЮЛУ в 6-м доме.
т.е. ЮЛУ - это топливо для работы по СЛУ.
это общая стратегическая цель.
+! нужно посмотреть прогрессивное положение СЛУ - оно укажет на текущую его позицию и тактическую цель натива на... несколько лет до перехода в следующий градус.
отдельно сильно ощущаются (если есть, по этой карте не похоже, столько не живут )) ) - переходы прогрессивного СЛУ в другой знак/дом - так что тут стабильная спокойная смена, тактическое развитие по основной стратегической цели в энергиях и сфере одного знака и дома.
СЛУ - это якорь/стрела с верёвкой, заброшенная вперёд.
всё остальное в карте - это ткань поля натива, которая следует за этой ниточкой.
всё остальное - подчиняется стратегической цели и эффективнее это делать осознанно. действия поперёк - неэффективны или даже травмо/смертельно опасны.
т.е. всё остальное - это имеющиеся стройматериалы для путешествия Я к СЛУ.
считаем, что восьмой.
Акт 2 .- Стабилизация
Сцена 7: Решение (1° - 15° Рака)
стимул к росту.
это общая стратегическая цель.
Гульмира Туткучева
задача души, это дело тонкое )
надо разбираться, если хочется.
просто так - сюда ходи, сюда не ходи - тут не работает.
это человек должен сам решить,
тут можно только метод показать. свой метод. может, подойдёт.
успехов )
надо разбираться, если хочется.
это человек должен сам решить,
успехов )